Пресноводный аквариум > НАШ ЦИХЛИДАРИУМ

Гибридизация африканских цихлид

(1/3) > >>

dariar:
Приглашаю к обсуждению статьи.
http://vitawater.ru/issue/aquarium/2009/p62009.shtml
Многие минчане хотели бы приобрести "орхидею",но их нет в продаже.Автор предлагает самостоятельно получить сей вид.
Если честно,похоже,что человек придумал и написал,ну не верю я ,что из зебры можно получить благородного вида аулонокару.
Был у меня как то по неопытности "ляп",получился гибрид аулонокары "Розе" и зебры "альбиноса",так вот,рыбка получилась формой тела аулонокары,мордой зебры..  :-\


Віталь:
Напісана, па скрайняй меры, праўдападобна. Наколькі мне дазваляе судзіць мая адсутнасьць вышэйшай заалагічнай адукацыі.  ;D

anjelika:
Даша спасибо за статью, так и хочется какой нибудь эксперимент провести...

dariar:

--- Цитата: anjelika от 17 Декабрь 2009, 15:45:18 ---Даша спасибо за статью, так и хочется какой нибудь эксперимент провести...

--- Конец цитаты ---
Я думаю не стоит.Мне кажется эта статья тем и опасна,что теперь каждый захочет проводить эксперементы у себя в аквариуме,а рыбу такую потом куда девать? Хватает и так уродов в местных магазинах.

Віталь:
Артыкул - кіраўніцтва да дзеяньня яўна не для аматара зь невялікім вопытам, але вы, дзяўчынкі, думаю, маглі б праводзіць такую работу не ў сьляпую. Думаю, што Вы прыблізна ўяўляеце, што з чаго можа атрымацца. Галоўнае не баяцца выбракоўваць гібрыдаў зь непатрэбнымі/нежадаемымі прыкметамі, як гэтыя "чорненькія" у артыкуле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии