Пресноводный аквариум > Мой аквариум

Мой первый аква Pearl 112л.

(1/6) > >>

konstantin_xabenski:
Всем здравствуйте. принимайте в ряды аквариумистов новенького. Меня зовут Костя. Недавно стал счастливым обладателем аквы Pearl. Забрал у знакомых акву полным комплектом ( фильтр внутренний, травник, рыбки (Линея чернопалосая, тернеция и 2 креветки)). Плюс у друга за символичную сумму взял 5 гуппи и растительности. Сделал небольшую прополку. Все растения притопил в грунт, прикупил замок, чашку и капитана.  Старые хозяева не знают какая трава там росла. Поэтому сделал пару фото для профессионалов.
В планах: прикупить фон, еще рыбок, растительности. И возможно сделать перезапуск ( грунт снизу потемнел).
Ну вот как то так.
Всегда рад выслушать советы и пожелания.

Sniper:
Может замки и кораблики заменить на красивую коряжку?  Фильтр прямо на дне лежит?

konstantin_xabenski:
в магах коряги дорогие. ищу сам (когда время позволяет). пред. хоз. или сломал крепление или потерял. поэтому пока стоит на дне. никак до гаража не доеду. чтоб придумать крепление

Genarik:
Для перезапуска пока не видно причин, грунт можно просифонить, коричневый налёт счистить карточкой.  На онлайнере можете поискать улиток меланин,  стоят недорого.

konstantin_xabenski:
ну значит перезапуск пока откладывается.
Кстати. у меня живут 2 креветки. определите кто они. вторая идентична

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии