Пресноводный аквариум > Рыбы

Население.

(1/3) > >>

Anna.:
Всем доброго вечера.
Планирую запустить аквариум на 100л. Хотелось бы туда мелких рыбок и остановилась  на таких вариантах:
1. Микрорасбора галактика (около 10 штук).
2. Барбус вишневый (около 6 штук).
3. Расбора клиновидная (около 6 штук).
4. Неон обычный (около 6 штук).
5. Данио рерио (около 6 штук).
6. Анциструс (2 штуки).
7. Коридорас золотистый (около 3 штук).
Кого выбрать, чтобы не было перенаселения? Анциструсы точно будут, т.к. с маленьких размеров у меня выросли, жалко отдавать :)
Также интересует вопрос по поводу креветок. Знаю, что икру будут есть, но кроме вишен кого еще можно запустить?

naum82:
Я бы убрао барбусов из списка. Креветок можно любых, рыбки мелкие и безобидные. Галактик 10шт если будет достаточно растений не увидите, очень пугливы всё время прячутся в траве, в аквариуме очень хорошо размножаются, если некому икру подъедать

Anna.:
Я вот уже думаю 20 галактик, 20 расбор клиновидных, 2 анциструса,стайку панд и креветок.)

chim:
Я никогда так не делал. Чтобы сразу распланировать. Залил воду в  аквариум. Через пару дней посадил растения. Когда вода очистилась, пустил несколько рыбок.
Прошло время, ещё рыбок добавил. Снова очень интересно.
И так постепенно заполняю.
Каждый раз новая радость. Пополнение.

А сразу заполнить весь аквариум до упора - мне через месяц надоест и смотреть не хочется больше. 

Anna.:
Так я не говорю сразу всех покупать. Просто лучше знать заранее чего хочншь, чем потом от перенаселения страдать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии