Пресноводный аквариум > Креветки

Креветки "дворняжки"

(1/3) > >>

Анна Сорокина:
у меня ещё одна красавица тёмненькая появилась  #^yahoo^
кто видел, выкладывала на онлайнере фотки предыдущей, которая поначалу была синей, а потом стала почти чёрной
теперь появилась ещё одна









Віталь:
А бываюць наадварот: паласа на сьпіне цёмная, а самі амаль празрыстыя.
А на якой гэта яна траве на першых фота?

Коготь:
Анна Сорокина , так сортируйте, отсаживайте темных, может получится темная линия, прикольные креветки.

Анна Сорокина:
Віталь, то на чём она непосредственно сидит - это элодея (небольшой кусочек, корни пустила)
ещё там видны роголистник и моё новое растение, которое мне подарил замечательный человек, у которого брала креветок вишенок

первую самку, когда она с икрой ходила пожалела и отсадила в другой аквариум, там нет рыб крупнее креветки - и она там потерялась  :-[
надеюсь не погибла от смены условий, может стала менее яркой....
вообще мне кажется, что отсаживать для размножения смысла нет, это больше похоже на какой-то защитный механизм именно в этом аквариуме
могут креветки темнеть из-за внешних условий?
самцы все нормальные - прозрачные, кроме этой самки есть ещё минимум две, но мельче
у них на брюшке тоже есть тёмные пятнышки, но меньше по количеству и спинка не такая тёмная

Віталь:
Так, гэта вельмі падобна на абаронны механізм. Асабліва часта такімі крэветкі становяцца ў аквасах, дзе ёсьць нехта, хто іх можа з'есьці.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии