Пресноводный аквариум > НАШ ЦИХЛИДАРИУМ

Псевдоморе - 100л

(1/100) > >>

Tigrik:
Оглавление
Склейка аквариума
Оклейка аквариума
Запуск
Купленное оборудование
Прибыли рыбки
Псевдоморю 13 дней, с крышкой и светом
Ночная светодиодная подсветка
Видео псевдопсевдоморя
Видео псевдоморя. Окончательный вариант.
Победа аквариума в конкурсе "Домашний аквариум" (домашний биотоп для цихловых) на АБЕ
Коллаж рыб в аквариуме

Собираюсь сделать цихлидник псевдомере.
За выбор не пинать ;) Выбор сделан.

Помогите определиться с вопросами:
1. Где купить декарации и сколько они примерно стоят?
2. Фон синий, черный или с морским фоном?
3. Где купить белый песок?
4. Какой выбрать внутренний фильтр (внешник не потяну)?
5. Какие лампы? Хочу назад синюю, впереди какую белую?

novsasha:
день добрый!!!
я уже три года держу такой цихлидник, белые красивые это мёртвые кораллы они быстро зарастут зеленью и внешний вид бутит не очень, лучше второй вариант это морской песчаник продаётся в магазинах где рыбки и на жданах. камни надо ставить на дно а затем засыпать мелкие камешки, эти рыбки любят много укрытий, а также перетаскивают груды камней при строительстве домика мои перетаскали очень много к смотровому стеклу, роют много. так что мелкий белый песок думаю отпадает. очень интересная рыба главное больше укрытий.фильтр внутренний на жданах всё покажут. удачи.

Tigrik:
Видела у товарища, у которого кварц покупала цихлидник с белым песком, говорит цихлидам очень песочек нравится, любят там копаться :)

А песчанник тяжелый?

*Дмитрий*:

--- Цитата: Tigrik от 14 Ноябрь 2010, 16:41:48 ---Видела у товарища, у которого кварц покупала цихлидник с белым песком, говорит цихлидам очень песочек нравится, любят там копаться :)

--- Конец цитаты ---
Цихлидам "по барабану", в какого цвета грунте рыться  :). Тут значение имеет фракция, а не цвет. Если она 2-4 мм - будет счастье вашим рыбасам, не зависимо от того, белый он либо чёрный... да хоть зелёный  ;D

Tigrik:
Для псевдоморя есть разница :)
Я не видела в море зеленого песка )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии