Автор Тема: Как эффективно дешево и сердито избавиться от черной бороды?  (Прочитано 8091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Genarik

  • Ветеран
  • Сообщений: 3944
  • Поблагодарили: 167
    • Просмотр профиля
Ферти карбо это тот же сайдекс, он же глутаровый альдегид, только в меньшей концентрации, чем сайдекс

Оффлайн POSEVUSHKA

  • Постоялец
  • Сообщений: 147
  • Поблагодарили: 9
    • Просмотр профиля
Ферти микро, макро и железо.
А карбо+ я знаю. Когда у меня валька начала плохо расти, я первым делом на карбо+ грешил. Время потом мне поведало, что вальке просто у меня не нравиться. Вот и не знаю почему. Карбо очень давно не лил, а она всё сидит полумертвая. А в карбо+ вроде ещё чёта добавили, кроме сайдекса? Просто для информации спрашиваю.))

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk


Белорусский клуб аквариумистов


Оффлайн Genarik

  • Ветеран
  • Сообщений: 3944
  • Поблагодарили: 167
    • Просмотр профиля

Оффлайн POSEVUSHKA

  • Постоялец
  • Сообщений: 147
  • Поблагодарили: 9
    • Просмотр профиля
Спасибо, микро там тоже нет. Это тот же интернет магазин. Я макро в принципе самому совсем не сложно намешать?

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk


al.sh

  • Гость
У меня чёрная борода росла по силиконовым швам, по коряге и на камнях. Потом ещё поселилась на нескольких листьях анубиуса. Более двух лет пытался бороться с ней, без химии. Удалял вручную, старался меньше включать аэрацию, чтобы ей потоком питание не несло, меньше кормил рыб. В какие-то моменты становилось меньше этой пакости, но победить никак не получалось. Два месяца назад мне подкинули несколько ампулярий. Через неделю их пребывания в аквариуме, я не смог найти ни малейших признаков чёрной бороды.

Оффлайн chim

  • Сергей
  • Ветеран
  • Сообщений: 1242
  • Поблагодарили: 96
    • Просмотр профиля
У меня чёрная борода росла по силиконовым швам, по коряге и на камнях. Потом ещё поселилась на нескольких листьях анубиуса. Более двух лет пытался бороться с ней, без химии. Удалял вручную, старался меньше включать аэрацию, чтобы ей потоком питание не несло, меньше кормил рыб. В какие-то моменты становилось меньше этой пакости, но победить никак не получалось. Два месяца назад мне подкинули несколько ампулярий. Через неделю их пребывания в аквариуме, я не смог найти ни малейших признаков чёрной бороды.
Если бы ампулярии её ели!!!!!!!!!! Чёрной бороды давно бы ни у кого не было!!!!!

al.sh

  • Гость
У меня чёрная борода росла по силиконовым швам, по коряге и на камнях. Потом ещё поселилась на нескольких листьях анубиуса. Более двух лет пытался бороться с ней, без химии. Удалял вручную, старался меньше включать аэрацию, чтобы ей потоком питание не несло, меньше кормил рыб. В какие-то моменты становилось меньше этой пакости, но победить никак не получалось. Два месяца назад мне подкинули несколько ампулярий. Через неделю их пребывания в аквариуме, я не смог найти ни малейших признаков чёрной бороды.
Если бы ампулярии её ели!!!!!!!!!! Чёрной бороды давно бы ни у кого не было!!!!!
Я только делюсь собственным опытом, на абсолютную истину совсем не претендую. 8)