Автор Тема: Спецпредложение - морские беспозвоночные по оптовым ценам! В любом количестве!  (Прочитано 34002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анук

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Поблагодарили: 9
  • Изымаю из природы
    • Просмотр профиля
Мои креветки в порядке. Сидят в навесном отсаднике, поэтому я имею возможность за ними не только наблюдать, но и переодически пересчитывать  ;)

Оффлайн kotok1980

  • Заслуженный оффтопер :)
  • Ветеран
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 128
  • обследование зданий и сооружений. Пром.альпинизм
    • Просмотр профиля
Мои креветки в порядке. Сидят в навесном отсаднике, поэтому я имею возможность за ними не только наблюдать, но и переодически пересчитывать  ;)

Аня, Можете рассказать какие креветки вы заказывали и какое количество?

 Александр, можешь рассказать какая у тебя креветка сдохла ?


я заказывал 4 разных вида..приехало 3 (1 отшельник +1 улитка с зеленой раковиной+1 улитка трохус)
 у меня:
-отшельник вроде чувствует себя нормально....
-улитка с зеленой раковиной чувствует себя нормально....
-улитка трохус малоактивная....

п.с. вот уж действительно страсти-мордасти.....скандалы/интриги/расследования. :)
вопрос даже не в деньгах (суммы то небольшие), просто обидно за невыжившие позиции....вроде и мелочь, а переживаний много.

Белорусский клуб аквариумистов


Оффлайн kotok1980

  • Заслуженный оффтопер :)
  • Ветеран
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 128
  • обследование зданий и сооружений. Пром.альпинизм
    • Просмотр профиля
п.с. улитка с зеленой раковиной -это турбо.

tommy, у тебя были 3+3 шт. коньки отбросили 3+1 или 2+2 (т.е. большинство умерло одного из видов или одинаково)?

Оффлайн tommy

  • Старожил
  • Сообщений: 404
  • Поблагодарили: 15
    • Просмотр профиля
Я не знаю кто ошибся, но у меня должно было быть три турбо и три конуса, а было две турбо и четыре конуса. Все конусы уже в мусорке. Я сразу не заострял на этом внимание. Перепутали и перепутали.

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Уважаемые моряки. Есть вариант самостоятельно съездить в Москву, Киев, Вильнюс, Варшаву. Там своими глазами выбрать улиток с крабиками, получить гарантию на них ровно до дверей магазина, вернуться домой и добиться точно такого же результата!

Кто со мной в Москву :) ?
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн KrisMoro

  • Старожил
  • Сообщений: 342
  • Поблагодарили: 12
    • Просмотр профиля

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн Aksana

  • Старожил
  • Сообщений: 276
  • Поблагодарили: 15
    • Просмотр профиля
Да уж, действительно - страсти-мордасти)))
Напридумывали непонятно чего. Ребята, зачем вы сами себя накручиваете? Не забывайте, что стресс (неудача, конфликт) - это не проблема, а ваше отношение к жизни:) Будьте добрее:))
Как уже было замечено, к поставке сложилось изначально негативное отношение. Понятно, конечно, почему.
Ребята, damien,  sam, я в ни в коей мере не умаляю ваш вклад в развитие нашей отечественной морской аквариумистки. То, чем вы занимаетесь - это очень здорово. Здорово, что благодаря вам есть возможность приобретать морскую живность, откарантиненную, адатпированную, из домашнего, так сказать, аквариума.
Поставка морской живности от индонезийского поставщика Indonesia Fish Marine Farm, на условиях "с колес" - это альтернативный способ приобретения живности, это совсем не то же самое, что приобретать улиток из "домашнего" аквариума у samа, я надеюсь, что любой здравомыслящий человек это понимает.
Индонезийский поставщик предлагает более 4 сотен наименований, одних только беспозвоночных - около 40 наименований. Все это импортируется из Индонезии в Москву. Качество упаковки и сервиса на всех этапах - очень достойное. Из Москвы нам живность отравляет московский импортер - компания Арчер-Фиш, которая за 2 года поставок показала себя очень надежным партнером.
Гарантии - 100% возмещение отхода при транспортировке (прям "до дверей магазина")).
Те, кто имеет опыт в поставках рыбы с колес - понимают, что это очень выгодные условия. 
Весьма неплохой вариант для тех, кому нужно немного больше того, что предлагается к продаже у нас в стране))



Оффлайн damien

  • Ветеран
  • Сообщений: 2248
  • Поблагодарили: 112
    • Просмотр профиля
Небольшое уточнение: я гидробионтами не занимаюсь :)

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Оксана, конечно же каждый, в зависимости от применяемых критерий при покупке морских гидробионтов, выберет свой вариант. Это и есть право выбора и предложения!

Можно прямую ссылку на поставщика? А то гугл не знает о таком. И я не вижу их в списке основных индонезийских экспортёров аквариумной живности.

Их там конечно очень много, плюс спекулянты из Сингапура под боком, но ловят все из одних мест :).
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 13:11:05 от sam »
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн Voodoo

  • Александр, Брест
  • Ветеран
  • Сообщений: 1404
  • Поблагодарили: 107
  • Приятная приятность
    • Просмотр профиля
    • Аквариумный портал
Это все жадность ;D за полцепы, но отличного качества!
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.

Оффлайн Aksana

  • Старожил
  • Сообщений: 276
  • Поблагодарили: 15
    • Просмотр профиля
Это все жадность ;D за полцепы, но отличного качества!
вы ошибаетесь, это совсем не тот случай.
качество действительно достойное. И цены для такого качества просто смешные. Но конечно же лучше убедиться самому))

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
О качестве, это про пресняк или море?
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн Voodoo

  • Александр, Брест
  • Ветеран
  • Сообщений: 1404
  • Поблагодарили: 107
  • Приятная приятность
    • Просмотр профиля
    • Аквариумный портал
Это все жадность ;D за полцепы, но отличного качества!
вы ошибаетесь, это совсем не тот случай.
качество действительно достойное. И цены для такого качества просто смешные. Но конечно же лучше убедиться самому))
Это я о том, что люди хотят получить превосходных животных покупая в категории "с колес" за полцены. Ну по крайней мере надо понимать, что риск гибели гидробионтов, болезней и многих других факторов чрезвычайно высок в этом случае.
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.

Оффлайн kotok1980

  • Заслуженный оффтопер :)
  • Ветеран
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 128
  • обследование зданий и сооружений. Пром.альпинизм
    • Просмотр профиля
Это все жадность ;D за полцепы, но отличного качества!
вы ошибаетесь, это совсем не тот случай.
качество действительно достойное. И цены для такого качества просто смешные. Но конечно же лучше убедиться самому))
Это я о том, что люди хотят получить превосходных животных покупая в категории "с колес" за полцены. Ну по крайней мере надо понимать, что риск гибели гидробионтов, болезней и многих других факторов чрезвычайно высок в этом случае.

+100500 вы все правы...и Оксана права и поставщик роше.
у каждого своя правда
что плохого в хотении  "с колес" за полцены?
Я писал ранее, что транспортировку "с колес" можно хоть немного улучшить...со стороны москвы (тогда и возвратов меньше будет и оборот больше)
-а также в минске более внимательно осматривать уже доставленный товар в нормальных условиях, а не так похватали пакеты и побежали спасать домой живность.

Как было спасти улиток? тут хоть со своей морской водой приезжай и доливай потихоньку воду....ведь москвичи зажмотили воду.

п.с. Оксана, вспомните что улиток даже трудно было посчитать, они сжались в один комок "в трех каплях воды".