Автор Тема: АкваГродно  (Прочитано 12121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gullit

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 3
    • Просмотр профиля
    • АкваГродно
Re:АкваГродно
« Ответ #30 : 17 Январь 2011, 15:49:11 »
   Хиты поправил...
Гродненский аквариумный сайт (мой) - http://www.aqua.grodno.net

Оффлайн Doc

  • Партнер akva.by
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 334
  • Поблагодарили: 10
    • Просмотр профиля
    • Гомельский аквариумный сайт
Re:АкваГродно
« Ответ #31 : 17 Январь 2011, 19:15:48 »
   Не знаю как поставить эту страничку в исключения из статистики... А на авторство я ни где не претендую, если знаю автора - указываю. Вроде как авторские права не нарушаю... Если бы кто обиделся - я думаю мне бы написали - внизу мой e-mail... Прибыли из опубликования чужих статей я тоже не извлекаю... Может разместить повсюду надписи "Для ознакомительного прочтения" или "После прочтения - уничтожить!" ??
Собственно указывать или не указывать источник это уже дело ваше... Лично я указываю только в случае если авторство действительно принадлежит тому источнику с которого был взят материал, в большинстве случаев материал качует с сайта на сайт и найти "виноватого" практически не возможно так как редко ( за исключением крупных проектов) кто указывает первоисточник... По поводу наказывать... это вы уж загнули...На счет самого сайта: Чисто информационный сайт скорее всего скоро сам по себе заглохнет...Советую вам внести в него какой либо момент интерактивности дабы сайт имел возможность самостоятельно жить без вашего вмешательства (форум, доска, чат, комменты, отзывы, галерея или еще что-то)...

Белорусский клуб аквариумистов

Re:АкваГродно
« Ответ #31 : 17 Январь 2011, 19:15:48 »

Оффлайн The69Eyes

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Поблагодарили: 2
    • Просмотр профиля
Re: АкваГродно
« Ответ #32 : 07 Март 2014, 09:27:45 »
http://forum.grodno.net/index.php?board=152.0 здесь живое Гродненское аква сообщество кому интересно приглашаем...
 среди наших постоянных посетителей, гостей Аксюта (Минск), Ксюбелла (Гомель)