Автор Тема: аквамир.бай  (Прочитано 19677 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

observer

  • Гость
Re: аквамир.бай
« Ответ #30 : 28 Май 2009, 14:07:03 »
На мой взгляд глупо как-бы "не замечать" коллег, даже если они "конкуренты"... Интернет-то он общий и пользователи могут свободно прыгать с площадки на площадку. Со временем сформируются более менее устойчивые группы по предпочтениям... Не исключены варианты "специализации" по каким-либо темам... Не исключены варианты умирания ресурса... Жизнь есть жизнь.... Пусть даже и виртуальная...

Оффлайн buck

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили: 0
  • Москва RLZZZ
    • Просмотр профиля
    • АКВАРИУМНЫЙ БЛОГ: Аквариумные рыбки, аквариумные растения
Re: аквамир.бай
« Ответ #31 : 28 Май 2009, 14:23:25 »
На мой взгляд глупо как-бы "не замечать" коллег, даже если они "конкуренты"... Интернет-то он общий и пользователи могут свободно прыгать с площадки на площадку. Со временем сформируются более менее устойчивые группы по предпочтениям... Не исключены варианты "специализации" по каким-либо темам... Не исключены варианты умирания ресурса... Жизнь есть жизнь.... Пусть даже и виртуальная...
так я  же говорю что с вами будем сотрудничать, но на конкурентов поглядывать, а то они уже запустились (типа aba)....
возьмусь серьезно сейчас за базу, приведу её в порядок может дополню соединю с еще одной базой... и запущу сайт, начну регеть его и т.п. Жалко только что контент сейчас летом никто писать не будет, но я буду выкладывать разные "интересности" в виде файлов :) так как в аквариумах мало что понимаю :(

Белорусский клуб аквариумистов

Re: аквамир.бай
« Ответ #31 : 28 Май 2009, 14:23:25 »

Оффлайн buck

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили: 0
  • Москва RLZZZ
    • Просмотр профиля
    • АКВАРИУМНЫЙ БЛОГ: Аквариумные рыбки, аквариумные растения
Re: аквамир.бай
« Ответ #32 : 29 Май 2009, 23:12:20 »
посидел вечерком нацепил новый дизайн на AquaMir.by... пока его настраиваю так что не судите строго, но советы бы выслушал!
вот только фото галерею пришлось отключить (перенесу её на форум) т.к. она работала на старом jQuaery а дизайн на новым :(...
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 23:36:36 от buck »

Віталь

  • Гость
Re: аквамир.бай
« Ответ #33 : 11 Июнь 2009, 21:46:32 »
Бак, дызайн руліць! Шкадую, што мы Вас раней не знайшлі...  Якія планы на сярэднетэрміновую перспектыву?

Оффлайн buck

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили: 0
  • Москва RLZZZ
    • Просмотр профиля
    • АКВАРИУМНЫЙ БЛОГ: Аквариумные рыбки, аквариумные растения
Re: аквамир.бай
« Ответ #34 : 15 Июнь 2009, 16:36:55 »
Бак, дызайн руліць! Шкадую, што мы Вас раней не знайшлі...  Якія планы на сярэднетэрміновую перспектыву?
хотя бы открыться... лично я в фоне им занимаюсь (потиху дизайн доделываю много мелочей), но тот кто должен писать статьи сейчас на все лето уехал, поэтому приведу все в порядок и запущу его в раскрутку :) и главное форум составить и запустить!

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: аквамир.бай
« Ответ #35 : 16 Июнь 2009, 07:17:23 »
2buck: Я посылал тебе сообщение в личку....

Віталь

  • Гость
Re: аквамир.бай
« Ответ #36 : 28 Июнь 2010, 12:56:55 »
Дарэчы, праект пачынаўся па заяўленьнях, як некамерцыйны...