Автор Тема: продам химию для морского аквариума Aquaforest  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вячеслав32145448

  • Гость
продам: Aquaforest Components Strong (4 шт * 75 мл) Сбалансированный комплекс микроэлементов для морского аквариума
Aquaforest рекомендует еженедельную подмену 10% воды в аквариуме. При случае рекомендуем провести тесты (Ca, KH, MG, K). Когда Вы заметите падение параметров, таких как Ca, KH, MG, следует подумать об использовании добавок.
В предложении от Aquaforest это:
Calcium, Magnesium, KH Buffer, Reef Mineral Salt + Components Strong.
В начальной фазе развития морского аквариума микроэлементы, содержащиеся в Components Strong, не требуются. Когда аквариум заселён кораллами в полном объёме, тогда к питанию следует добавить микроэлементы.
Все необходимые микроэлементы содержатся в Components Strong или же можно их дозировать каждый отдельно (Iron, Fluorine, Kalium, Micro E, Strontium, Iodum) – дозировку микроэлементов по отдельности рекомендуем только опытным аквариумистам.  Для аквариумистов, использующих кальцевый реактор, рекомендуется использование отдельных микроэлементов или Component A, Component B, Component C.
Components Strong содержит концентрированные микроэлементы. Применяется в качестве добавки только в сочетании с Kh (KH Buffer), Препаратом кальция (Calcium), Препаратом магния (Magnesium) и Минеральной рифовой солью (Reef Mineral Salt) Аквафорест. Количество вносимых микроэлементов зависит потребности в магнии и кальции. Компонент A и Компонент Б необходимо добавить в раствор Кальций и Магний Аквафорест в количестве 5 мл на литр раствора. Компонент C необходимо добавить в раствор KH буффер Аквафорест в количестве 5 мл на литр раствора. Компонент K необходимо добавить в раствор Минеральной рифовой соли Аквафорест в количестве 5 мл на литр раствора.
Объем упаковки: 4 шт по 75 мл
Срок годности: до 12.2019г.

Aquaforest - NP PRO 50 мл Жидкие полимеры для роста пробиотических бактерий
- NP Pro - инновация в морской аквариумистике!
Это жидкие полимеры - уникальная среда для роста пробиотических бактерий в морском аквариуме. После добавления в аквариум или САМП препарата -NP Pro от Aquaforest бактерии будут быстро расти и таким образом превратят нежелательные питательные вещества, такие как нитрат и фосфат, в настоящую биомассу. В результате этого бактерии будут обезжирены или поглощены морскими кораллами и фильтраторами, обеспечивая дополнительный источник натурального корма для обитателей Вашего аквариума и уменьшение содержания нитратов и фосфатов в воде.
Рекомендуется использовать в сочетании с бактериями Pro Bio S от Aquaforest.
Дозировка: по 1 капле на 100 литров ежедневно.
Упаковка: бутылка 50 мл.
Срок годности: до 01.2020 г.

Aquaforest Fluorine 50 мл Концентрированная добавка фтора для морского аквариума
Биологически активная добавка содержит концентрированный йод и фтор, один из главных микроэлементов в морской воде. Фтор участвует в процессе кальцификации, оказывает большое влияние на построение скелета твердых кораллов. Фтор усиливает голубой и синий цвета мелкополипных жестких кораллов (SPS), а также подчеркивает флуоресценцию большинства кораллов.
Дозировка: 1 капля на 100 л воды ежедневно.
Объем упаковки: 50 мл
Срок годности: до 08.2019 г.

Aquaforest Mg Plus 150 мл Добавка магния для морского аквариума
Раствор увеличивает уровень магния в морских аквариумах.
Применение: 10 мл раствора повышает уровень Mg на 5 мг/л в 100 л воды.
Дозировка: Максимальная дневная доза раствора – 20 мл на 100 л воды.
Уровень магния в рифовом аквариуме должен составлять около 1300 мг/л.
Объем упаковки: 150 мл

Увеличения KH в морском аквариуме Aquaforest KH Plus
Aquaforest KH Plus предназначен для увеличения уровня карбонатной жесткости KH в морском аквариуме.

Применение: 10 мл раствора повышает карбонатную жесткость KH на 0,5°dKH в 100л воды. Максимальная дневная доза раствора – 20 мл на 100л воды. Карбонатная жесткость в рифовом аквариуме должна составлять около 6,5° — 8,0°dKH.
Хранить в темном прохладном месте, недоступном для детей.

Список упаковок:
Aquaforest KH Plus 200мл. (732543)

Все вопросы по телефону: +37529187-04-94