Автор Тема: Куплю книгу  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimmONN

  • Ветеран
  • Сообщений: 735
  • Поблагодарили: 31
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю книгу
« Ответ #15 : 31 Март 2015, 16:44:29 »
Вам сколько лет, молодой человек? Я думаю, Вы не собирали макулатуру, что бы получить талоны на которые можно было купить "нормальные" книги. И не заводили связи с товароведом книжного магазина, что бы вовремя за двойную цену купить новые издания. Я родом из СССР, вам ВСЯ жизнь была сплошным "хобби".
З.Ы. Моя библиотека насчитывала, до пожара, 3,5 тыс экземпляров, из них около сотни коллекционных имеющих историческую и материальную ценность. К примеру у меня была книга Сайлент Ворлд с с автографом самого Жака Ива Кусто. К сожалению пять лет назад, во время капремонта дома я вывез часть библиотеки на дачу и по стечению обстоятельств там случился пожар, от библиотеки осталось около тысячи книг :'(.
Это я не хвастаюсь, за больное задели.....
« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 17:19:25 от DimmONN »
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн KrisMoro

  • Старожил
  • Сообщений: 342
  • Поблагодарили: 12
    • Просмотр профиля
Re: Куплю книгу
« Ответ #16 : 31 Март 2015, 16:54:41 »
Ну вот... молодой, неопытный :)

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Куплю книгу
« Ответ #16 : 31 Март 2015, 16:54:41 »

Оффлайн ТыХТО

  • Старожил
  • Сообщений: 381
  • Поблагодарили: 20
    • Просмотр профиля
Re: Куплю книгу
« Ответ #17 : 31 Март 2015, 17:22:57 »
С детства тоже стоят самодельные книжки избранное из журналов. Собирал на городской макулатуре в обмен на принесенную. Тогда еще талоны на книги за макулатуру не давали. Самодельные сборки фантастики из Вокруг света и Техники молодежи давал почитать - так и не вернулись, жалко. Но сейчас ведь другие времена, книги уже мало кого интересуют и купить их легко, оз.бай прямо домой приносят. На планшетке читать удобнее, чем бумажную - поиск есть, место не занимает.

Оффлайн tommy

  • Старожил
  • Сообщений: 404
  • Поблагодарили: 15
    • Просмотр профиля
Re: Куплю книгу
« Ответ #18 : 31 Март 2015, 18:37:17 »
Харэ флудить и тем более в чужой теме и тем более в объявлениях!!! Это вам не чат. Выясняйте отношения через ЛС.
Не сочтите за грубость. Это моё объективное мнение.

Оффлайн burunduk

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Поблагодарили: 2
    • Просмотр профиля
Re: Куплю книгу
« Ответ #19 : 31 Март 2015, 22:00:06 »
Уважаемые,а я уже с книгой!!! В Киеве небыло,нашлась в Одессе. И за 600 гривен книга и 30 гривен пересылка я стал обладателем сего. При курсе доллара 24 она обошлась чуть больше 26$. Буду теперь,как начинающий, штудировать. Вот она в упаковке и без.

Оффлайн Voodoo

  • Александр, Брест
  • Ветеран
  • Сообщений: 1404
  • Поблагодарили: 107
  • Приятная приятность
    • Просмотр профиля
    • Аквариумный портал
Re: Куплю книгу
« Ответ #20 : 31 Март 2015, 22:47:42 »
Поздравляю!
Для начинающих очень толковая книга.

"Рифовый аквариум" был написан на заре освоения МА и на данный момент абсолютно устарел, за исключением справочных данных, а в некоторых моментах и противоречив современной технологии содержания МА.
Где примеры современной литературы, которая не противоречит современной технологии содержания моря?
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.