Автор Тема: Нужен Сайдекс для борьбы с черной бородой  (Прочитано 3758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaumen

  • Старожил
  • Сообщений: 292
  • Поблагодарили: 14
  • Минск, р-н Брилевичи
    • Просмотр профиля
На многих форумах читаю об успешной борьбе в общем аквариуме с черной бородой, используя САЙДЕКС. Но сколько не искал, у нас в Беларуси такого не купить. Может у кого-то есть, может привозил из России (там продажа ведется 5-ти литровыми банками)?

Очень нужно, пока ее не так много в аквариуме!?

Віталь

  • Гость
Ёсьць крыху, а колькі Вам трэба? Навогул, вось: http://akva.by/forum/index.php/topic,119

Белорусский клуб аквариумистов


Оффлайн Yaumen

  • Старожил
  • Сообщений: 292
  • Поблагодарили: 14
  • Минск, р-н Брилевичи
    • Просмотр профиля
Все зависит от количества применений. У меня 300 литровый аквариум. Если по 10 мл на 100 литров, то мне нужно 30 мл на один раз. Учитывая, что процедуру надо повторять несколько раз, то думаю что надо 150-200 мл

Віталь

  • Гость
Все зависит от количества применений. У меня 300 литровый аквариум. Если по 10 мл на 100 литров, то мне нужно 30 мл на один раз. Учитывая, что процедуру надо повторять несколько раз, то думаю что надо 150-200 мл
Гл. першае паведамленьне тэмы, на якую я даваў спасылку.

Оффлайн Yaumen

  • Старожил
  • Сообщений: 292
  • Поблагодарили: 14
  • Минск, р-н Брилевичи
    • Просмотр профиля
Жаль, что у Вас так его мало. Лекарство все хвалят. Если будете собираться покупать еще или скидываться на покупку (так как я слышал, что его 5-ти литровыми бутылями продают), то про меня не забывайте!!!

Оффлайн Коготь

  • Ветеран
  • Сообщений: 2639
  • Поблагодарили: 280
    • Просмотр профиля
Лекарство - это слишком громко сказано, глут одно лечит другое калечит. Хвалить его особо не за что.

Віталь

  • Гость

Оффлайн Yaumen

  • Старожил
  • Сообщений: 292
  • Поблагодарили: 14
  • Минск, р-н Брилевичи
    • Просмотр профиля
Лекарство - это слишком громко сказано, глут одно лечит другое калечит. Хвалить его особо не за что.

Может и так, но эффективнее его ничего нету

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Может и так, но эффективнее его ничего нету

Скраббер.

Оффлайн Yaumen

  • Старожил
  • Сообщений: 292
  • Поблагодарили: 14
  • Минск, р-н Брилевичи
    • Просмотр профиля
Появилась возможность привезти из Москвы Сайдэкс до конца недели. Продают 5 литровыми банками. Там стоит 850 рублей российских за 5 литров. Мне такой объем нафик не нужен. Есть еще желающие, чтобы разделить такой объем?

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Берите весь. Желающие подтянутся со временем. даже я чуть возьму - у моих родственников столитровик бородатый аж жуть.

Оффлайн Yaumen

  • Старожил
  • Сообщений: 292
  • Поблагодарили: 14
  • Минск, р-н Брилевичи
    • Просмотр профиля
Уже заказал. Ориентировочно человек возвращается в четверг-пятницу!!! Так что пока думайте, кому и сколько надо. Возможно с учетом доставки цена чуть-чуть увеличится, я навариваться на этом не собираюсь это уж точно.