Автор Тема: Куплю креветок и стайку рыбок  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reano

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Куплю креветок, наверное от 10шт.
Интересует стайка мелких именно стайных (а не как гуппи) рыбок, чтобы красиво плавали и  которые не будут обгрызать плавники петушкам.  А также достаточно живучих, чтобы жить в 60л аквариуме засаженном растениями, где вода меняется, рыбки кормятся, но жесткости и кислотности воды никто не меряет и не будет.
В аквариуме планирую держать только петушков, стайку рыб, креветок, пару анциков и крапчатого сомика недоростка :-\
Предложите что нить...

ps читал что петушки могут охотиться на креветок, вроде им есть где спрятаться, но мот и больше купил бы, чтобы успевали плодиться..

Віталь

  • Гость
Re: Куплю креветок и стайку рыбок
« Ответ #1 : 21 Май 2010, 16:53:30 »
Крэветак магу насыпаць бясплатна, праўда, толькі шэранькіх. Пад'яжджайце на Балтыйскую, 2. Хацелі ж яшчэ расьлінкі глянуць...

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Куплю креветок и стайку рыбок
« Ответ #1 : 21 Май 2010, 16:53:30 »

Оффлайн reano

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Re: Куплю креветок и стайку рыбок
« Ответ #2 : 21 Май 2010, 17:42:24 »
Крэветак магу насыпаць бясплатна, праўда, толькі шэранькіх. Пад'яжджайце на Балтыйскую, 2. Хацелі ж яшчэ расьлінкі глянуць...
так за растениями я уже подъезжал на прошлых выходных в субботу часов в 10 вечера :) в 60л аквариум мне пожалуй пока хватит растючек, так что тока если в 200тку к цихлидам что нить что не съедят ещё бы взял.

Віталь

  • Гость
Re: Куплю креветок и стайку рыбок
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 18:39:06 »
А ясна, я проста ня ведаў ніка на форуме. Для цыхлід апанагетоналіставая крыптакарына і эхінадорусы сэрцаліставыя толькі.

dariar

  • Гость
Re: Куплю креветок и стайку рыбок
« Ответ #4 : 25 Май 2010, 11:53:08 »
Креветки вишни есть , если интересует, пишите в  личку.