Автор Тема: Ненужные мне коряжки продам/отдам/сменяю. Для аквы, декора.  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн minblin

  • Старожил
  • Сообщений: 411
  • Поблагодарили: 9
    • Просмотр профиля
    • Охота в Беларуси
Набранные на Вилейском водохранилище топляки забирайте за так или за не так на свое усмотрение. Коряги требуют дезинфекции, то есть выварки. В обмен не откажусь от марсилии или чего-нибудь ненужного Вам, но жизненно необходимого мне. На следующей неделе возможно заволоку все друзьям таксидермистам.

фотка:


Самовывоз из Сокола. В Минске бываю, но без фанатизма.

(029) 6404777
skype www.cazabielorrusia.com
icq 114906567
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 12:14:34 от minblin »

Оффлайн paragraf

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
то есть они какбэ тонут?

Белорусский клуб аквариумистов


Оффлайн wader

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Поблагодарили: 28
    • Просмотр профиля
Есть интересные коряжины. Но к сожалению нет времени на следующей неделе - уезжаю.

Оффлайн minblin

  • Старожил
  • Сообщений: 411
  • Поблагодарили: 9
    • Просмотр профиля
    • Охота в Беларуси
тонут?

агам. топляки они и на Вилейке топляки.

Есть интересные коряжины. Но к сожалению нет времени на следующей неделе - уезжаю.

Самые интересные уже разобрали. Реально на свету а тем более в банке они смотрятся намного красивее. Как понимаете не заморачиваюсь с рекламой. Да тут меня почти уломали не отдавать их. Так что будут валяться в гараже. Сохнуть.  Каши не просят. Если чё стучитесь.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2010, 18:00:35 от minblin »

Оффлайн minblin

  • Старожил
  • Сообщений: 411
  • Поблагодарили: 9
    • Просмотр профиля
    • Охота в Беларуси
Коряги пораздованы )) Интересно, что именно та, которую я засунул себе в банку не тонет! И это единственная, которую с Вилейки приволок не я, а друзья таксидермисты. Может и на берегу нашли.