Автор Тема: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Народ, кто нибудь бывает проездом в городе Гродно или Волковыске? У нас ассортимент цихлид весьма невелик и я с удовольствием прикупил бы интересных цихлидок у Минских любителей, но встает вопрос доставки. А так сказать с попутным грузом...И еще, кто нибудь знает разводчиков интересных цихлид, к примеру фронтозиков, альтолампрологусов, феста и т.д. На жданах в средних рядах мужик разводчик хорнов, может телефончик кто подкинет?

Віталь

  • Гость
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 20:08:47 »
Народ, кто нибудь бывает проездом в городе Гродно или Волковыске? У нас ассортимент цихлид весьма невелик и я с удовольствием прикупил бы интересных цихлидок у Минских любителей, но встает вопрос доставки. А так сказать с попутным грузом...И еще, кто нибудь знает разводчиков интересных цихлид, к примеру фронтозиков, альтолампрологусов, феста и т.д. На жданах в средних рядах мужик разводчик хорнов, может телефончик кто подкинет?
Андрэй, я сам з Ваўкавыску. Калі буду дахаты ехаць, магу пару рыбёх з сабой узяць. У прынцыпе, магу і кіслародам заправіць пакет (на рабоце ёсьць). Па хорнах, я ведаю, Васіль (Фішэр) сьпецыялізаваўся. Наколькі я разумею, такое не адпускае.  ;)
« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 20:11:40 от Вітáль »

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 20:08:47 »

Андрей

  • Гость
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #2 : 25 Май 2009, 20:19:28 »
Ага, дело двигается. Виталь, заранее благодарю, осталось надыбать разводчиков или импортеров цихлидников. Я в Волковыске работаю, в любое время могу подскочить, встретить с поезда или автобуса.

Оффлайн Edelveys2

  • Клуб Любителей Цихлид
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Поблагодарили: 5
    • Просмотр профиля
    • www.lasvideo.ru
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #3 : 25 Май 2009, 21:50:45 »
А что по цихлидам тебе нужно?
Встретишь ли с маршруткой?
Вопрос передачи денег?

Оффлайн Tomcat

  • г. Минск
  • Ветеран
  • Сообщений: 2168
  • Поблагодарили: 84
  • ...what don't kill you make you more strong...
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #4 : 26 Май 2009, 05:53:52 »
Я периодически (1-2 раза в месяц) бываю в Лиде/Гродно. Могу помочь с доставкой.
Кстати, в Гродно должны быть разводчики, я был просто потрясен ассортиментом цихлид в тамошнем зоомагазине на ул. Дзержинского... Даже был малек (3 см) дискусов-северумов по 4(!!!) тыр... Может, сказывается близость к Польше...
Sex, Drugs & Rock'N'Roll

Віталь

  • Гость
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #5 : 26 Май 2009, 07:14:51 »
Может, сказывается близость к Польше...
Наконт дыскусаў, напэўна, Польшча тут не пры чым. Там рыбы выбар вялікі, але яна не танная.

Такіх маленькіх дыскусаў рэальна выгнаць да нарм. памеру?

Віталь

  • Гость
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #6 : 26 Май 2009, 07:21:20 »
Ага, дело двигается. Виталь, заранее благодарю, осталось надыбать разводчиков или импортеров цихлидников. Я в Волковыске работаю, в любое время могу подскочить, встретить с поезда или автобуса.
Андрэй, ну, цягнік сам ведаеш у які час прыбывае...  :) Я калі што, буду ехаць да Баранавіч, а адтуль мяне на машыне забяруць... Я ў Ваўкавыск паеду не раней, чым на выхадныя 6-7 чэрвеня, так што маеш час знайсьці "разводчиков или импортеров"...

dariar

  • Гость
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #7 : 26 Май 2009, 07:29:08 »
Я такое уже проходила,помогая человеку из другого города получить рыбу.Деньги без проблем можно перечислить почтой.Передать рыбу можно маршруткой или автобусом.Необходимо только заранее договориться с конкретным водителем.
Было бы желание и человек ,готовый помочь что-то найти и передать.
Знаю разводчика фронтоз.Могу подкинуть телефон.

Андрей

  • Гость
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #8 : 26 Май 2009, 18:07:08 »
Фронтоз обязательно. Пожалуйста телефончик киньте в личку.

Андрей

  • Гость
Re: Вопрос от нестоличного участника КЛЦ.
« Ответ #9 : 26 Май 2009, 20:43:10 »
Процесс пошел! В выходные беру фронтозиков, спасибо Дарья за телефончик.