Автор Тема: Светодиодный модуль (сборка) (для морского аквариума) + Контроллер от aquabox  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAKSSKORPIONS-BREST-1

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 0
  • МАКССКОРПИОНС
    • Просмотр профиля
Светодиодный модуль- предназначен для освещения морских аквариумов. Полноспектральный высокоинтенсивный и гибко регулируемый свет позволяет обеспечивать необходимые комфортные условия для активного роста и хорошего окраса для всех типов кораллов (мягкие, СПС и ЛПС).

Спектр модуля, в базе которого лежат светодиодные модули ReefLife-DRIVE, имеет все спектральные составляющие в диапазоне от 400нм до 680нм, что позволяет максимально стимулировать все вариации цветовых окрасок флюоресценции кораллов. При этом спектр модуля хорошо сбалансирован и не имеет переизбытка в коротковолновой области - хорошо подчеркивает естественный окрас рыб\креветок\морских звезд и иных гидробионтов.
   
Управляемый  контроллером AquaLED8-MINI-B В светодиодном модуле -  реализует плавные закаты\рассветы по запрограммированному пользователем расписанию, имитирует природные эффекты (гроза\облачность\лунные фазы). Приложения для устройств на Windows и Android делают настройку и управление В светодиодном модуле простым и удобным.


 Светодиодный модуль (сборка)  (для морского аквариума) + Контроллер от aquabox
контроллер надо перепрошить (управление через телефон )
можно использовать как свет для нано аквариума до 60 литров
в наличии одна сборка  +контроллер

Цена вопроса 150 р.

находится в Бресте
отправка почтой  маршруткой по РБ

тел /вайбер +37529-5-99999-5