Автор Тема: Семинар по современной аквариумистике 19 февраля 2017  (Прочитано 5467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanartash (Ольга)

  • Ветеран
  • Сообщений: 2126
  • Поблагодарили: 199
    • Просмотр профиля

19 февраля 12.00 Минск, Зм. Бядули, 15 Арт-пространство «Кислород»

Семинар по современной аквариумистике
«Аквариумистика и современность. Проблемы и решения.»
Темы семинара :
1"Случаи регистрации аквариумных видов рыб в естественных экосистемах Беларуси"
Алексей Полетаев, младший научный сотрудник лаборатории ихтиологии Национальной академии наук Беларуси
2"Киллифишер – активная аквариумистика для любителей".
Дмитрий Маринченко килливод-коллекционер.
(Карпозубые икромечущие или просто Килли можно назвать отдельным направлением, культурой в аквариумистике.)
3 Болезни рыб. Причины возникновения, диагностика ,методы лечения.
Александр Жилинский, заведующий гр. "Аквариум", Минский зоопарк.
4"Море - это не страшно" ( общая информация о морских аквариумах).
Дмитрий Севрюков, аквариумист Минского зоопарка.
5 "Основы акваскейпинга как основной принцип построения эстетического аквариума".
Алексей Киргизов - акваскейпер, специалист по аквариумным системам, дизайнер, фотограф, многократный участник и призёр международных конкурсов России, Украины, Европы и Мира. Рейтинг в категории нано EAPLC (Европа) #8. Мировой рейтинг IAPLC (Япония) #211. Стаж в работе с растительными аквариумами 9 лет.

Официальная ссылка на мероприятие в вк:
https://vk.com/seminaronthemodernaquarium
«На небе только и разговоров,  что о море и о закате; там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то, в глубине … поспешите… у вас мало времени…»

Оффлайн yanartash (Ольга)

  • Ветеран
  • Сообщений: 2126
  • Поблагодарили: 199
    • Просмотр профиля
Я точно пойду  :)
«На небе только и разговоров,  что о море и о закате; там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то, в глубине … поспешите… у вас мало времени…»

Белорусский клуб аквариумистов


Оффлайн Віталь

  • артадокс
  • Ветеран
  • Сообщений: 2589
  • Поблагодарили: 126
  • Корк, Ірландыя
    • Просмотр профиля
    • Беларускі акваклуб
Малайцы! А хто арганiзатар?
раб Божы Вітáль

Оффлайн yanartash (Ольга)

  • Ветеран
  • Сообщений: 2126
  • Поблагодарили: 199
    • Просмотр профиля
Я на онлайнере объявку увидела и скопировала к нам.
Кто именно организаторы мероприятия я не знаю  #^pardon^
«На небе только и разговоров,  что о море и о закате; там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то, в глубине … поспешите… у вас мало времени…»

Оффлайн sam

  • Ветеран
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Скорее всего зоопарк во главе с новым директором, а может и нет :)

Дима про "море" расскажет !!!   С практической точки зрения и возможности его содержания при минимальном финансировании.

Хотя море в нашем зоопарке пока не всегда совпадает с тем, что есть у многих дома.
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

MDmitry

  • Гость
Здравствуйте всем, организатор семинара Евгений Казнадей, в афише указаны его телефоны, энтузиаст-аквариумист, организовывает всё мероприятие за свой счёт, ведущие семинара были приглашены им же, вход платный только из-за того чтобы как нибудь оправдать расходы за аренду помещения, как активный участник семинара приглашаю всех принять участие, будет интересно, если позволят погодные и другие условия, будет демонстрация нереста Килли и устройство системы акваскейпинга, с темой семинара, думаю, Вы уже ознакомились!!! Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу!!!
 С уважением, Дмитрий Маринченко!!!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2017, 23:34:15 от MDmitry »