Автор Тема: подселение петушка. Помогите!!!  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina0709

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
подселение петушка. Помогите!!!
« : 15 Февраль 2016, 15:17:41 »
Аквариум 116 литров, пластмассовые растения. Очень хочу подселить петушков,уж слишком нравятся))
Сейчас в аквариуме две скалярии, 5 меченосцев, 3 хасемании, 2 сомика-прилипалы и 2 сомика белых (не знаю как называются),были гуппи,но поочередно умерли..
Так вот вопрос-можно ли к моей компании подселить петушков?и если брать,то лучше мальков?
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2016, 09:58:15 от Irina0709 »

Оффлайн chim

  • Сергей
  • Ветеран
  • Сообщений: 1242
  • Поблагодарили: 96
    • Просмотр профиля
Re: подселение петушка. Помогите!!!
« Ответ #1 : 17 Февраль 2016, 20:54:19 »
Аквариум 116 литров, пластмассовые растения. Очень хочу подселить петушков,уж слишком нравятся))
Сейчас в аквариуме две скалярии, 5 меченосцев, 3 хасемании, 2 сомика-прилипалы и 2 сомика белых (не знаю как называются),были гуппи,но поочередно умерли..
Так вот вопрос-можно ли к моей компании подселить петушков?и если брать,то лучше мальков?
Взрослые петушки- самцы будут между собой драться. Если вырастить их вместе, то может и обойдётся.

Если хочется несколько, то взять маленьких (но не мальков, чтоб не съели, конечно).

В принципе у меня жили по несколько. Проблем не было.

Белорусский клуб аквариумистов

Re: подселение петушка. Помогите!!!
« Ответ #1 : 17 Февраль 2016, 20:54:19 »

Оффлайн Віталь

  • артадокс
  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2589
  • Поблагодарили: 126
  • Корк, Ірландыя
    • Просмотр профиля
    • Беларускі акваклуб
Re: подселение петушка. Помогите!!!
« Ответ #2 : 22 Февраль 2016, 15:23:13 »
Аквариум 116 литров, пластмассовые растения. Очень хочу подселить петушков,уж слишком нравятся))
Сейчас в аквариуме две скалярии, 5 меченосцев, 3 хасемании, 2 сомика-прилипалы и 2 сомика белых (не знаю как называются),были гуппи,но поочередно умерли..
Так вот вопрос-можно ли к моей компании подселить петушков?и если брать,то лучше мальков?
Да іншых відаў яны з большага абыякавыя. Не павінна быць вялікіх праблем.
раб Божы Вітáль