Автор Тема: Где Damien?  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gin

  • Постоялец
  • Сообщений: 162
  • Поблагодарили: 15
    • Просмотр профиля
Где Damien?
« : 31 Июль 2012, 08:21:56 »
народ, может кто знает куда исчез камрад Damien?
хотел у него дозаказать кой-чего из светильников, а он как в воду канул, надеюсь с ним ничего плохого не приключилось....

Оффлайн komi][

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Поблагодарили: 7
  • г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где Damien?
« Ответ #1 : 31 Июль 2012, 08:36:57 »
народ, может кто знает куда исчез камрад Damien?
хотел у него дозаказать кой-чего из светильников, а он как в воду канул, надеюсь с ним ничего плохого не приключилось....
я думаю что ничего не случилось....пишите в личку и он вам когда нибудь ответит ;D. А вообще его словить очень сложно, я уже очень давно жду когда он мне переделает контроллер >:(
P.S. пишите на aqualogo.ru  на akva.by он последний раз был месяца два назад, а там на прошлой неделе.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 08:41:30 от komi][ »

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Где Damien?
« Ответ #1 : 31 Июль 2012, 08:36:57 »

Оффлайн Maxim

  • Старожил
  • Сообщений: 394
  • Поблагодарили: 5
  • Минск, ул.Кнорина
    • Просмотр профиля
Re: Где Damien?
« Ответ #2 : 31 Июль 2012, 12:57:05 »
На абе можете поискать его.

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Где Damien?
« Ответ #3 : 31 Июль 2012, 13:54:03 »
На абе можете поискать его.

И что на абе он есть? Телефон полгода как не отвечает, электронная почта молчит, его личный сайт не обновляется, а на абе он оказывается есть. странно.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 14:01:46 от dr.moro »

Оффлайн Maxim

  • Старожил
  • Сообщений: 394
  • Поблагодарили: 5
  • Минск, ул.Кнорина
    • Просмотр профиля
Re: Где Damien?
« Ответ #4 : 31 Июль 2012, 14:20:09 »
На абе можете поискать его.

И что на абе он есть? Телефон полгода как не отвечает, электронная почта молчит, его личный сайт не обновляется, а на абе он оказывается есть. странно.
Я всегда считал, что вам, уважаемый, нужно учиться разговаривать с людьми, а не хамить, может как то сможете поднять популярность ресурса.

Оффлайн komi][

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Поблагодарили: 7
  • г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где Damien?
« Ответ #5 : 31 Июль 2012, 14:45:56 »
Не ругайтесть ;)
На аквалого он был 17 июля.
А телефон он давно не поднимает....Дима (Tdv) очень долго его искал поменять драйвер....я искал сначала заказать контроллер, блоки, драйвера. По срокам изготовления были проблемы, звонил, писал сообщения...без толку. Потом объявился и я все забрал (спустя две недели после оговоренных сроков). Потом выяснилось что контроллер пищит противным ультразвуком....он согласился исправить ситуацию (неделя звонков). Договорились на определенные выходные, звоню и..........снова пустота и я плюнул. И теперь по вечерам я слушаю ультразвук (благо я сплю в другой комнате)
На мой взгляд человек который начал предлагать свои услуги должен как то иначе относиться к своим "клиентам"

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Где Damien?
« Ответ #6 : 01 Август 2012, 08:28:46 »

Я всегда считал, что вам, уважаемый, нужно учиться разговаривать с людьми, а не хамить, может как то сможете поднять популярность ресурса.

Где тут какое хамство? У многих имеются проблемы связанные с тем, что Виталий пропал. Это мое удивление, если хотите. И я на самом деле в глубоких непонятках по поводу сабжа. И смысл вашего "поищите его на абе" мне абсолютно очевиден, как и следующая эскапада про "поднять популярность ресурса". Можете помочь найти Виталия - посодействуйте. А вот так действительно не стоит, поскольку выглядит как некое торжество по поводу - "посмотрите вот, от них damien ушел, они его ищут, ха-ха-ха".

Все, замяли. Не тему, а дрязги.

У меня подвис свет для скраббера, Перегорел диод в светильнике и перестали работать (в самую жару) кулеры в крышке. Сам я в электрику никогда не лезу. Жду Виталия как спасение.
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 09:02:58 от dr.moro »