Автор Тема: Есть идея провести Беларуски конкурс креветочников.  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hoh

  • Старожил
  • Сообщений: 271
  • Поблагодарили: 31
  • Креветки изъели мне мозг...
    • Просмотр профиля
Собственно сама идея в заголовке, но вот вопрос в том, насколько это будет актуально. По срокам примеро весной что бы дать время на подготовку желающим поучаствовать и поднакопить призовой фонд, который составят интересные креветки и растения.
Для начала предлогаю обсудить актуальность данного мероприятия, а далее если это будет интересно, то и сам процесс.

Оффлайн Shel

  • Постоялец
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 32
  • LA Kings
    • Просмотр профиля
По мне так конкурс будет интересен. Вопрос в каком формате он будет проходить.
мтс 715 30 22 Сергей

Белорусский клуб аквариумистов


Оффлайн Hoh

  • Старожил
  • Сообщений: 271
  • Поблагодарили: 31
  • Креветки изъели мне мозг...
    • Просмотр профиля
Формат как раз можно обсудить в данной теме. Как вариант один участник - один креветочник, главный критерий - основное население креветки. Далее в отдельной теме организовать прием фотографий в течение определенного периода времени к примеру 1 месяц, после чего тему закрыть и путем голосования в течение 1-2 недель выбрать 3 лучших.
P.S. просьба к модераторам подправить в названии темы слово Беларуски на Беларуский.

Оффлайн Hoh

  • Старожил
  • Сообщений: 271
  • Поблагодарили: 31
  • Креветки изъели мне мозг...
    • Просмотр профиля
В качестве призов предварительно планирую:
1 место - 2 Taiwan bee + 3 F1 гибрида
2 место - 6 кристаллов SSS класса
3 место - 6 тигров ( оранжевых или оранжевоглазых)



Оффлайн wader

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Поблагодарили: 28
    • Просмотр профиля
Лучше не только креветок, а всех раков, креветок и крабов. Нет пока у нас столько "чистых креветочников" ИМХО

Оффлайн Voodoo

  • Александр, Брест
  • Ветеран
  • Сообщений: 1404
  • Поблагодарили: 107
  • Приятная приятность
    • Просмотр профиля
    • Аквариумный портал
В качестве призов предварительно планирую:
1 место - 2 Taiwan bee + 3 F1 гибрида
2 место - 6 кристаллов SSS класса
3 место - 6 тигров ( оранжевых или оранжевоглазых)
Для 99.9 % населения РБ выше написана тарабарщина. Слишком узкая аудитория.
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.

Оффлайн Hoh

  • Старожил
  • Сообщений: 271
  • Поблагодарили: 31
  • Креветки изъели мне мозг...
    • Просмотр профиля
Вот только что будут делать с призами рако/крабо-воды? К тому же цель данного мероприятия продвижение увлечения кеветками, да и времени на подготовку до февраля-марта предостаточно. До декабря думаю условия проведения конкурса выстроются в четкую картину и опубликую анонс конкурса у себя на сайте и тут на форуме. После чего уже можно будет привлекать народ с онлайнера, к примеру через ссылку в закрепленном объвлении.
Если наберется хотя бы 20 участников это будет уже хорошо.
Для 99.9 % населения РБ выше написана тарабарщина. Слишком узкая аудитория.
Согласен, но в описании к этой тарабарщине будут добавлены фотографии и описание, а пока надеюсь на идеи и советы касательно проведения самого конкурса. Как выбирать победителей, где размещать фото для конкурса и т.д.

Оффлайн Shel

  • Постоялец
  • Сообщений: 143
  • Поблагодарили: 32
  • LA Kings
    • Просмотр профиля
Участие приму, хоть только и начал заниматься кристаллами. Ведь это не только конкурс будет, сколько знакомство с людьми занимающимися кристаллами и не только ими.
мтс 715 30 22 Сергей

Оффлайн sasha2133

  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Поблагодарили: 11
    • Просмотр профиля
КРЕВЕТКАМИ не занимаюсь,но идею поддерживаю.только предлагаю не ограничивать участников 1 банка в одних руках,а установить потолок в 3 банки.или хотя бы две. Ибо на вещи надо смотреть шырше,а к людям мягше.

Оффлайн Вовчик

  • Россия, Санкт-Петербург
  • Постоялец
  • Сообщений: 228
  • Поблагодарили: 19
  • либо спорт, либо присесть...)
    • Просмотр профиля
если к этому времени приду из армии и сделаю визу в польшу-приму учасие с радостью.
...сознание в сани-по бездорожью погнали, тропы лесами мозгами чертили мы сами...