Автор Тема: Гомельский аквариумный сайт  (Прочитано 35331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doc

  • Партнер akva.by
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 334
  • Поблагодарили: 10
    • Просмотр профиля
    • Гомельский аквариумный сайт
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #30 : 29 Июнь 2010, 16:26:22 »
обсуждать движок и прочие технические особенности работы сайта предпочитаю в узкой компании. А про все остальное милости просим... :)

Оффлайн DalasGomel

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 0
  • г. Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2010, 09:18:04 »
Уважаемые товарищи аквариумисты мы все начали общение с небезыизвестного aba.by, но, однако, несмотря на желание некоторых людей начали дробиться на просторах инета на мелкие ячейки...
Это уже говорит о том, что ничего путного, в сравнении с нашими соседями из РФ и Украины, в смысле взаимопонимания не видно.

Как говорится - каждый норовит ткнуть носом в лужу соседа.
Да, на аба.бай ребята приняли жёсткую политику по сылкам... хотя хз - по мне так надо было ещё там создавать региональные топики.

На этом сайте, как вижу есть 2 человека, которые на аба уже только гости - это Моро и Виталь... - я вполне понимаю, вас - обида и всё такое прочее.
но Вы сами противоречите своим же выссказываниям:
« Ответ #12 : 25 Июня 2010, 08:49:35 » - Вiталь, Вы написали, не
так ли?? а Выше пост dr. moro о рекомендациях перерегистрации ника... а потом ещё и помощи просите от этого человека ... докатились называется.
И последнее -  сайт о аквариумистике, а не о IT технологиях - зачем сюда выносить движки, скрипты и прочее, не связанное с аквариумами? ;)
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 09:30:14 от DalasGomel »
С уважением, Dalas_gomel

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2010, 09:18:04 »

Оффлайн DalasGomel

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 0
  • г. Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2010, 09:28:17 »
А по поводу почему сайт создали - вполне понятно - в Минске нас считают за провинцию.... - как на аба прочитать - так поможем, чем сможем обращайтесь - продадим, а как начинаешь в личку и асю обращаться,  так - то я с частниками не работаю, то не хочу с вами иметь дела...  хотя там есть и нормальные ребята, желающие помочь, но их единицы (моё личное мнение).
По поводу Украины - не всегда удаётся туда съёздить... к тому же надо либо с кем снова договариваться чтобы привезли либо передали через проводника или маршруткой (что гораздо легче сделать внутри станы), да и на таможне могут задержать - им то терять нечего.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 09:57:19 от DalasGomel »
С уважением, Dalas_gomel

Віталь

  • Гость
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2010, 15:55:13 »
На этом сайте, как вижу есть 2 человека, которые на аба уже только гости - это Моро и Виталь... - я вполне понимаю, вас - обида и всё такое прочее.
но Вы сами противоречите своим же выссказываниям:
« Ответ #12 : 25 Июня 2010, 08:49:35 » - Вiталь, Вы написали, не
так ли?? а Выше пост dr. moro о рекомендациях перерегистрации ника... а потом ещё и помощи просите от этого человека ... докатились называется.
Ну, як Вы правільна заўважылі я і Вадзім - два розныя чалавекі, чаму мы не можам адзін аднаму супярэчыць? Можам і нармальна да гэтага ставімся. Што тычыцца перарэгістрацыі імя, то, на маю думку, гэта не мае нічога агульнага з палітыкаю "небезыизвестного", для якога (ужо не кажучы пра aquagomel.ru) ёсьць нават асобная тэма тут.

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Или я чего-то упустил, откуда звук?
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2010, 17:09:27 »
Или я чего-то упустил, откуда звук?

2 DalasGomel: Чето мне лень пальцы бить и вновь объяснять почему был создан этот ресурс и т.п.

Что за нотации, типа "докатились"? Я вижу только одно, если кто и докатился, то это вы до нас :) Причем мы этому только рады.

А насчет ника Вадима (Doc) это нормально: я же к вам не обращаюсь в форме типа " уважаемый "http://ххх/ааа/index.php?action=post;topic=927.30;num_replies=33" а по нику, правильно? И в конце концов это наше дело. Я думаю Doc это подвердит. Речь шла не о помощи в чистом виде, а о некоем варианте сотрудничества. правда мы его с тезкой подзабросили, но это уже другое дело. Кстати тоже наше.

Ни один вменяемый минчанин не считает Гомель за провинцию. Глупости.  Беларусь слишком маленькая. 350 км во все стороны от столицы. И везде все одно и тоже. Может в Жлобине или Несвиже и нету драматических театров, но интеллигентных  и интересных людей там достаточно. Как и в столице - быдла и гопоты хватает ;D

И далеко не все мы начали общение с абы. Многие начали общение на онлайнере, кто-то на российских сайтах, кто-то и тут начал впервые общаться.

"Да, на аба.бай ребята приняли жёсткую политику по сылкам... " ребята приняли? В смысле? онлайн сообщество взяло,  самое себя ограничило в удобстве обмена информацией? Не смешите :D





   

Оффлайн DalasGomel

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 0
  • г. Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2010, 20:32:44 »
   Прошу прощения, но я хотел написать о том, что как показало время - всё    дробится на части и целостным не будет, что немного разочаровывает)))
  Вот в этом ракурсе)))
  И тем более - хоть и соглашусь с вами, что регистрация пользователя с названием сайта в качестве ника в некотором роде не корректна, но всё же у нас каждый волен называть себя как хочет) Моё мнение - у нас своего рода демократия должна быть в этом отношении без навязывания администрацией инетресурсов своей политики пользователям.
С уважением, Dalas_gomel

Віталь

  • Гость
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2010, 21:10:58 »
Ды, быццам бы, ніхто ўльтыматумаў і не ставіў. Проста параілі... А тое, што драбімся, то гэта і ня дзіўна, хаця, так, зусім не радуе...

Оффлайн Doc

  • Партнер akva.by
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 334
  • Поблагодарили: 10
    • Просмотр профиля
    • Гомельский аквариумный сайт
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #37 : 19 Октябрь 2010, 07:21:29 »
Хм ... Ну по поводу ников тут никаких обид  ;)... Во вторых дробление тут не причем... Делался региональный сайт со своими внутренними проблемами ( как пример мне надо было найти хозяина своим дани, ну не в Минске же его искать, и таких примеров масса)... Вадим по поводу сайта как я уже говорил это всего лишь уровень доверия...захотите сделаем быстро, захотите будем удаленно консультировать, просто не телодвижений с вашей стороны я и не напрягаюсь... Непонятно причем тут тема Гомельский аквариумный сайт... ;)

Віталь

  • Гость
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #38 : 19 Октябрь 2010, 07:29:27 »
Дарэчы, Вадзім, я неяк месяц таму спрабаваў зарэгіцца, дык нешта не атрымалася... ужо зараз не памятаю, што выдавала...

Віталь

  • Гость
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2010, 07:45:23 »
Вось, і зараз:


Оффлайн Doc

  • Партнер akva.by
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 334
  • Поблагодарили: 10
    • Просмотр профиля
    • Гомельский аквариумный сайт
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #40 : 19 Октябрь 2010, 13:25:56 »
Виталий ну скажем так, за неделю у меня 2 новых пользователя зарегистрировалось, причем сам только что попробовал все прекрасно...Хотелось бы немножко больше информации о картинке снизу, как она появляется в какой момент и как вы регетитесь?...

Віталь

  • Гость
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2010, 14:49:34 »
Яна з'яўляецца ў той момант, калі я націскаю кнопку "Зарэгістравацца". Праўда, перад гэтым каля майго ніка не з'яўлялался зялёная галка, а трохкутнік з клічнікам, пасьля націсканьня кнопкі, я чакаў бы паведамленьня, чаму мой нік выклікае праблему, аднак выскаквае вось што.

Оффлайн damien

  • Ветеран
  • Сообщений: 2248
  • Поблагодарили: 112
    • Просмотр профиля
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2010, 15:00:31 »
Движок сайта относит белоруский алфавит к запрещенным символам употребляемым в идентификации пользователей, или еще хуже, вообще не парсит такую ошибку .... ))) напишите ник на английском.

Оффлайн Doc

  • Партнер akva.by
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 334
  • Поблагодарили: 10
    • Просмотр профиля
    • Гомельский аквариумный сайт
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2010, 15:03:25 »
Виталий я надеюсь что логином вы выбирали не "Вітáль" потому как некоторые символы не соответствует правилам регистрации. Регистрируйтесь на буржуйском а после регистрации смените свои данные как вам заблагорассудится, потому как отображается на форуме не логин а ваше имя, а при регистрации логин нежно писать желательно на инглиш...

Віталь

  • Гость
Re: Гомельский аквариумный сайт
« Ответ #44 : 19 Октябрь 2010, 17:25:11 »
Не, самае цікавае, што наконт ніка, а ён быў менавіта "Вітáль", у регістрацыйнай старонкі пытаньняў не было, і яна паставіла галачку, а вось якраз логін мой "zvz" яна якраз-такі забракавала...