Автор Тема: Моя осенняя Отрада!  (Прочитано 22846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SantaMonicaHelp

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Поблагодарили: 5
    • Просмотр профиля
    • Santa Monica Filtration
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2017, 00:56:08 »
Красивый!

-Kamran

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2017, 20:54:27 »
Благодаря Андрею (Andrew) Новый год получится! #^yah^
Доехали мои коральчики от Александра 1975 с РифЭксклюзива! И не удержалась, заказала ещё два фавитеса. А всё Алёнка  #^blush^ показала свой подарочный квадратик-малютку,словно пончик... тоже захотелось, но приехал кусооооок торта для жадины #^biggrin^ пока места есть, а потом будем решать, может распилим! Александр также рассказал про проблему-его кораллы выгорают в белый...чалис стал салатовым и его голодные рты флюрят оранжевым. Что меня не смущает, но увидив его не сразу распознала. Посмотрим...вернётся ли окраска, обещают, что да!



И у Натальи с riverdale тоже был заказ Favites pentagona War Coral  и он как рождественский пирожок!!! красавец!
Сладкое не люблю, но у них такая палитра..ням!!!! .акантосрея эхинаты 3 цветная --камера не способна передать, а кусочек маленький, вот кого бы хотелось больше, но буду откармливать!

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2017, 20:54:27 »

Оффлайн sasha2133

  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Поблагодарили: 11
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2017, 15:34:12 »
только вот наткнулся на  тему.поздравляю,хорошее начало.И с наступающим НГ заодно.7 футов под килем!

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #33 : 02 Февраль 2018, 22:35:17 »
только вот наткнулся на  тему.поздравляю,хорошее начало.И с наступающим НГ заодно.7 футов под килем!
#:) Спасибо! Море только радует!
Вот случайно появились  стомателлы, подозреваю, что с поставкой с РЭ. Малыши вылизали все камни и стёкла, перестала расти зелёнка, аквариум не стыдно стало фоткать с задней стенкой #^yah^  и водопад фильтра сейчас чистят. До этого планировала начать с вибранта, но обошлось. Радости от малюток много, только еды стало меньше для астеринок в 30л. и их число снизилось до десятка. Думаю и эти вымрут, но горе не велико) в голове рождается план на закупку новой живности-сексуальных креветок. Пока представить, что у меня будет хоть 1 рыбка-не могу, как начитаюсь ужастиков, которые постигают людей вместе с рыбой--жутко становится: крипт, гниль, параметры скачущие и съеденные, покусанные кораллы. Мне пока непостижима истина порыва их приобрести. #^pardon^ 
Ещё из хорошего белый чалис начал набирать цвет) кормлю его регулярно, рты на мм 4 раскрываются. Можно забрасывать прям в ямки, но он и без меня справляется, как слизью покрывается и начинается перетягивание еды ртами)
 
Они так горят оранжевым...не ротики,а бусинки! Понимаю, как мало у меня оранжевого-нужно что-то прикупить.


Планы пока выглядят так:
акана красная (вчера она приехала #^girl_claping^  когда распушится -сфоткаю)
тубастрея чёрная (будем тренировать терпелку ...или  я выдрессирую себя кормить её так часто, как пишут ..или она помрёт)
секси-табун (хотя бы из 5 голов)
фунгия жёлтая (НО в статье про секси креветок фунгия выступила деликатесом, вот и думай тут...  рискнуть  #^?^ или это ТЕ другие были гурманами,а мои будут правильные)

Оффлайн Helli

  • Ветеран
  • Сообщений: 1687
  • Поблагодарили: 115
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #34 : 02 Февраль 2018, 23:59:19 »
Ну не знаю, у меня все время живут секси и не разу ничего непотребного за ними не замечала  #^pardon^
Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #35 : 03 Февраль 2018, 10:31:23 »
Ну не знаю, у меня все время живут секси и не разу ничего непотребного за ними не замечала  #^pardon^
Очень надеюсь на совестных секси, но факт остаётся фактом-в статье девушка показывала фотки фунгии без кусочка ткани. (зубочистка её ник)
 А вот и мой пушистик. 6 голов красных, и 3 малютки внизу бесцветные. Я так понимаю головы позже окрасятся?

И одиночка офиурка, пару бы ей #^blush^ Кормлю с пинцета, была без 3 лапок--вот отрастила. Приму в дар ей собрата :D

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #36 : 03 Февраль 2018, 11:01:26 »
Могу поделиться. Через годик сами будете раздавать :)

Акантострея от Павла?  Вот кто аукцион выиграл :)
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #37 : 03 Февраль 2018, 11:07:43 »
Могу поделиться. Через годик сами будете раздавать :)

Акантострея от Павла?  Вот кто аукцион выиграл :)
С огромным удовольствием приму  #^D^ Раньше противны были, а сейчас...нежность проснулась к лохматым лапкам.
Аукциона не было, просто увидела получше фотки в вайбере и купила за цену, которая была логична исходя из количества головешек. Посчитала, что даже с Москвы тянуть дороже.

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #38 : 03 Февраль 2018, 11:40:13 »
пока так #:)
не знаю, почему качество плохое...подскажите, есть ли тут настройки не сжимать картинку?

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #39 : 03 Февраль 2018, 14:50:30 »
Если не сжимать - она на весь экран будет, и больше :)
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #40 : 28 Февраль 2018, 09:59:08 »
Спасибо,( не знаю, как на форуме ник) но зовут СЕРГЕЙ .....ОГРОМНОЕ  спасибо! За такую Солнечную поставку #^girl_angel^
Температура близится к -20, 5 утра....сборы, волнение, отковыривание живности в качестве благодарности и вот оно счастье в аквариуме!

Тубастрея рыжая через минут 10-15 начала надуваться #^girl_claping^
[size=78%][/size]
А потом заметила добавку, вот и детки-планулы....если у кого-то есть совету по выхаживанию, приму к сведению, а пока вот так:

Чёрная тубастрея тоже красотка, но без фонарика не рассмотреть-как чёрная дыра!! ничего не видно, надулась или нет. Но спустя полтора часа чёрные ямки стали пенёчками #^D^

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #41 : 28 Февраль 2018, 13:19:48 »
 #^!y^
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #42 : 06 Март 2018, 12:01:27 »
В первый день рыжая тубастрея отказалась от гранул для лпс, на которые я так надеялась, не хотелось пылить артемией (рыбок нет подъедать). В планах было аккуратно класть в рот горошинки. Но вместо этого каприза плюнула планулами в пипетку и закрыла рты. Выдох...

На 2 сутки артемия была просто проигнорирована.

На 3 сутки, аргентинская креветка или точнее кусочки 1 мм на 1 мм были с огромным трудом проглочены 3 ртами. Сие процесс занял больше часа!

4 сутки-разгрузочный день. Посещали мысли,а не продать ли рыжую.. пока она не выплюнула всех детей и не отправилась на радугу. Нужна ли мне 3 капризная собака в виде тубастреи #^dash2^ Терпение! Смотрю на фотки Оли (янарташ) и обещаю попробовать ещё пару дней походить с бубном, т.е. с креветкой.
Сегодня 5 сутки и к моей радости день голодания пошёл на пользу-минимально появились щупалки, хватала уже и гранулы. Ну не счастье ли? #^yah^ Все накормлены! Чёрная тубастрея пушистая стоит с самой первой кормёжки и скоро увеличится на 2 головы, сегодня под светом фонарика появились две почки на стебельке!!!

Оффлайн осень

  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #43 : 06 Март 2018, 12:04:09 »
 #:) вот

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Re: Моя осенняя Отрада!
« Ответ #44 : 06 Март 2018, 12:23:23 »
Как красиво!

Водичка не портится от усиленных кормёжек?
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106