Автор Тема: Посредники при заказах из за границы  (Прочитано 5859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimmONN

  • Ветеран
  • Сообщений: 735
  • Поблагодарили: 31
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
Ребята, учитывая реалии нашей страны, хотелось бы объединить знания в данной области.
Все Вы прекрасно знаете, как ударил по нашему, и не только, хобби указ_номер_сорок. Поэтому одним из направлений выхода из данной ситуации является поиск адекватных посредников для доставки наших посылок из других стран.
Предлагаю высказаться тут по этому поводу.
Я не преследую никакой выгоды и нисколько не рекламирую. (просто уже два лс пришло на эту тему)
1. Минск-Москва и обратно. Доставка любых товаров и посылок.Наверное один из самых дешевых курьеров,(мою зеркалку туда через 2 недели обратно в СЦ 15$) МТС 8 029 2958687, в Москве Билайн (Вайбер) +7 963 6975499
2. Просредник- посылки из Китая через Россию (FishStreet, Ali, eBay, Gearbest и т.д.)заказывал помпы и бп, адекват, можно поторговаться ;), единственно товар шел ок 2 мес. берет от7 до 10% kuk7997(собака)gmail.com
3. Ну и конечно наш товарищ- форумчанин Andrew, не раз делал(и буду) заказы из РП.
« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 08:42:37 от DimmONN »
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн Коготь

  • Ветеран
  • Сообщений: 2639
  • Поблагодарили: 280
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #1 : 24 Май 2016, 21:27:11 »
Цитировать
Ребята, учитывая реалии нашей страны, хотелось бы...
учитывая наши реалии лучше тему потереть и перенести с видного для всех места в болталку или в ветеранскую, чтоб только зарегистрированные видели, и контакты в открытую не палить, а написать примерно " у меня есть контакт доставки москва = минск , обращайтесь в личку"  , если не знакомый обратился посылать

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #1 : 24 Май 2016, 21:27:11 »

Оффлайн DimmONN

  • Ветеран
  • Сообщений: 735
  • Поблагодарили: 31
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #2 : 25 Май 2016, 07:48:40 »
Все эти контакты брались из открытых тем на Onlinere, где они есть и сейчас. Так что это по сути репост. Просто ТАМ эти темы засрались до такой степени, что концов уже не найдешь.
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн Джейсон

  • Ветеран
  • Сообщений: 868
  • Поблагодарили: 35
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #3 : 25 Май 2016, 08:06:35 »
Цитировать
Ребята, учитывая реалии нашей страны, хотелось бы...
учитывая наши реалии лучше тему потереть и перенести с видного для всех места в болталку или в ветеранскую, чтоб только зарегистрированные видели, и контакты в открытую не палить, а написать примерно " у меня есть контакт доставки москва = минск , обращайтесь в личку"  , если не знакомый обратился посылать
Да как это достало уже, прятаться блин от властей нужно, прям оккупированная беларусь гитреровцами в 41 ом, все должны уйти в подполье.
Я так считаю: Что не запрещено, то разрешено. Из России товары перевозить это что преступление, НЕТ , ну а раз нет то пусть смотрят и думают что они за глупость ввели для белорусов, по другому право слово не скажешь. Жесть какую-то творят, все не знают как дыры в бюджете залатать из за своего же тупого управления и бездумного ужесточения жизни и так уставших от затянувшегося падения уровня жизни людей!!!
Истина в глубине

Оффлайн Коготь

  • Ветеран
  • Сообщений: 2639
  • Поблагодарили: 280
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #4 : 25 Май 2016, 19:58:15 »
"перевозчикам" налегке инкриминируют не законную предпринимательскую деятельность,  не уплату налогов ну и т.д.   ,  прилетает в плечи солидный такой штрафняк 

Оффлайн DimmONN

  • Ветеран
  • Сообщений: 735
  • Поблагодарили: 31
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #5 : 26 Май 2016, 08:35:01 »
Посредники находятся за границей- им глубоко пофиг. А доказать незаконную деятельность "перевозчика" без контрольной закупки нереально. Во всяком случае прецедентов небыло, это утка запущена для сдерживания желающих.
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн Коготь

  • Ветеран
  • Сообщений: 2639
  • Поблагодарили: 280
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #6 : 26 Май 2016, 15:40:24 »
Цитировать
Посредники находятся за границей- им глубоко пофиг
о прадавашке речи и не было, обычно это в меру законопослушный магазин, в наше деле он всем по фиг   
Цитировать
А доказать незаконную деятельность "перевозчика" без контрольной закупки нереально
ни кто и не говорил, что подставы не будет, будет,  и факт передачи денежных знаков зафиксирован  будет, и систематичность тоже будет доказана, фактически она уже доказана ,  да еще и даты отслеживаются, с какого года насчитать неуплату налогов и сборов 
Цитировать
Во всяком случае прецедентов небыло
если вы о них не знаете, то это не значит что их нет, схема "заземления" давно обкатана и отработана, просто команды "фас" не было   
Цитировать
это утка запущена для сдерживания желающих.
да, я сидел, ковырял в носу и решил от не чего делать нести всякую херь

Оффлайн DimmONN

  • Ветеран
  • Сообщений: 735
  • Поблагодарили: 31
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #7 : 26 Май 2016, 16:50:22 »
да, я сидел, ковырял в носу и решил от не чего делать нести всякую херь
О Боже, маска- кто ты???
Уважаемый, моя жена работает непосредственно с ДФР (если Вы знаете, что это такое) с инспекцией по уклонению от уплаты налогов ИП. Если БЫ Вы знали всю подноготную этой системы оборжались БЫ. Это тема для другого топика, я мог бы много интересного поведать....Вы сами случайно не в органах работаете? Не превращайте тему в срачь, как на онлайнере.
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 16:52:25 от DimmONN »
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн Annette

  • Постоялец
  • Сообщений: 188
  • Поблагодарили: 16
  • annette-2601
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #8 : 26 Май 2016, 19:25:35 »
Доброго дня!

Может, кто подскажет проводника поезда Киев -Минск?

Буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн Джейсон

  • Ветеран
  • Сообщений: 868
  • Поблагодарили: 35
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #9 : 26 Май 2016, 20:39:26 »
Мне сегодня один мой знакомый истошно доказывал что всю эту ситуевину пролабировал легпром. Ну вот не верю я в это!
Истина в глубине

Оффлайн Коготь

  • Ветеран
  • Сообщений: 2639
  • Поблагодарили: 280
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #10 : 26 Май 2016, 20:46:14 »
и где вы только срачь увидели мне не понятно, и как там на онлайнере я тоже не знаю, пиписьками, чинами, кабинетами и прочими аксессуарами я ни с вами, ни с вашей женой мерятся не собирался и не буду,  засим откланиваюсь

Оффлайн DimmONN

  • Ветеран
  • Сообщений: 735
  • Поблагодарили: 31
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #11 : 26 Май 2016, 21:28:29 »
Может, кто подскажет проводника поезда Киев -Минск?
Спросите у Максима AQUARIUS-а, я как то через него радиатор из Украины привозил, может остались контакты.
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн Annette

  • Постоялец
  • Сообщений: 188
  • Поблагодарили: 16
  • annette-2601
    • Просмотр профиля
Re: Посредники при заказах из за границы
« Ответ #12 : 27 Май 2016, 08:23:38 »
Может, кто подскажет проводника поезда Киев -Минск?
Спросите у Максима AQUARIUS-а, я как то через него радиатор из Украины привозил, может остались контакты.
Спасибо