Автор Тема: Скраббер DIY (Андрей)  (Прочитано 66890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BlakR

  • Постоялец
  • Сообщений: 191
  • Поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #165 : 18 Апрель 2011, 19:44:11 »
Как дела Андрей? Что нового в скрабберном огороде?
 Весь покрытый зеленью,абсолютно весь..-Это про скруббер? ;D
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2011, 19:52:09 от BlakR »
"Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы" Ларошфуко


Андрей

  • Гость
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #166 : 18 Апрель 2011, 19:54:02 »
Пока не ясно. Рост коричневых замедлился вроде. Правда стали расти такими островками с более темными. Видеокамера на работе, завтра сфотографирую. Думал почиститьэкран сегодня, но уже завтра почищу, предварительно сфотографировав. По идее месяц целый должен пройти до окончательного формирования зеленки.

Белорусский клуб аквариумистов

Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #166 : 18 Апрель 2011, 19:54:02 »

Андрей

  • Гость
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #167 : 20 Апрель 2011, 17:21:23 »
Обрастания на сейчас. Видимо пойду чистить экран. ;D

Андрей

  • Гость
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #168 : 26 Апрель 2011, 18:11:16 »
Сейчас чистил скраббер. На экране наросло все еще коричневое, но уже другого типа обрастание. Держится за экран зубами, отодрать вручную нереально. Отдирал скребком из куска пластика. В общем происходит смена ботвы.
Пока набирал сообщение, случайно нажал на клавишу "power", которую эти гады разместили аккурат под клавишей "удалить". Естественно комп вырубился..Ну я парень горячий, взял кусачки и устранил недостатки конструкции под корень.  ;D Дырку заклеил куском ПВХ. Теперь случайных нажатий не боюсь. ;D >:D

Оффлайн BlakR

  • Постоялец
  • Сообщений: 191
  • Поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #169 : 01 Май 2011, 08:21:34 »
 Андрей хоть раз в три дня обновляй пожалуста свои темы,мы ж переживаем  #^biggrin^
"Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы" Ларошфуко


Андрей

  • Гость
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #170 : 01 Май 2011, 08:26:48 »
ОК. Фото сделаю текущего состояния и выложу уже в понедельник/вторник из дома. Я тут без шнура сижу...На горизонтальном экране начала расти зеленая борода островками. Вернее не на экране, а на корпусе скраббера. Экран туда установить я так и не сподобился. :) Горизонтальный экран покрывается коричнево-черными обрастаниями, которые уже другие нежели первоначальные, держаться гораздо крепче и плотнее сами по себе. В верхней части экрана циано полезло. Надеюсь процесс переселения его из дисплея начался. Хотя аргус мой подпортил чистоту эксперимента, сожрав циано на контрольной стенке. ;D

Оффлайн BlakR

  • Постоялец
  • Сообщений: 191
  • Поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #171 : 01 Май 2011, 08:31:38 »
 Анрей а если попробовать аргуса покормить наростаниями ? Кстати с Праздником весны и труда.  Может видео из дома скинешь всей системы?
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 08:38:57 от BlakR »
"Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы" Ларошфуко


Андрей

  • Гость
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #172 : 01 Май 2011, 08:49:10 »
Попробую. Я про видео. Подскажите только куда его сливать и как выкладывать ссылку, кто знает. Я то в этом деле не силен..
Аргуса кормил с рук зеленкой, жрет собака за обе щеки. Только это ведь никакого экспорта не будет наверно...Так конечно было бы интересно, раз в неделю хирургам выложил экранчик с зеленкой на объедание и все дела. ;D Двух зайцев одним выстрелом. Только видимо так не бывает. Замкнутая система выйдет, а нужен экспорт.

Оффлайн Александр В.

  • Ветеран
  • Сообщений: 1693
  • Поблагодарили: 11
  • С уважением Александр
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #173 : 01 Май 2011, 08:54:58 »
Вернее не на экране, а на корпусе скраббера. Экран туда установить я так и не сподобился. :)
У меня Андрей ботва во всю тоже уже растет, правда не на экране, а в соплах слива из трубки  ;D

Оффлайн BlakR

  • Постоялец
  • Сообщений: 191
  • Поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #174 : 01 Май 2011, 09:00:45 »
 Аргус из зеленки почерпнет нужное,ну остальное на скруббер для нового вида зеленки.
 А видео можешь в майле или на Rutube, smotri.com
Опять банан у Саши в теме раздухарился,блин нейметься ему
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 09:08:35 от BlakR »
"Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы" Ларошфуко


Андрей

  • Гость
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #175 : 01 Май 2011, 12:38:09 »
Опять банан у Саши в теме раздухарился,блин нейметься ему

Ага, неплохо повоевали с этим полудурком. Я даже бан похоже заработал. Да уже достал этот идиот до невозможности. Кроме своих тупых смайлов ржущих ни одного слова по делу не сказал, но загадил всю тему. Самое интересное что эти...эээ..товарищи вылили на нас грязи вагон, как только не называли, но им ничего, законов нет, а на них нельзя! Тут и модераторы проснулись сразу. До этого слепыми прикидывались. А то и правда, я ведь этого вечноржущего назвал бананом незрелым, это страшное оскорбление, признаю. Нас то и "дурнями" и "жопами" и какими званиями только не  награждали, но никто не видел нарушений правил. Короче повеселились неплохо. ;) :D

Оффлайн Александр В.

  • Ветеран
  • Сообщений: 1693
  • Поблагодарили: 11
  • С уважением Александр
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #176 : 01 Май 2011, 15:23:46 »
Но конечно ты палку с бананом маленько перегнул (даже я себя чувствую виноватым в твоем бане), но это не на долго, всего на 14 дней, слышал после бана форум не почитаешь.
Правда это?

Оффлайн BlakR

  • Постоялец
  • Сообщений: 191
  • Поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #177 : 01 Май 2011, 16:02:17 »
 Блин я за женой ездил,приехал а тут такое.Все  сообщения вырезали....
Саша сообщения можно и без регистрации читать
"Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы" Ларошфуко


Андрей

  • Гость
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #178 : 01 Май 2011, 16:11:27 »
Но конечно ты палку с бананом маленько перегнул (даже я себя чувствую виноватым в твоем бане), но это не на долго, всего на 14 дней, слышал после бана форум не почитаешь.
Правда это?

Да нет Саша, ты то при чем тут..Да чего тут вообще переживать, забанили на Лого, вот проблема. Там вообще интересные мне темы обсудить то не получится похоже, что тогда переживать. Да и забанить по настоящему невозможно, я спокойно открою новую учетку и всех делов. Только оно не надо мне. И читать я конечно могу. Только нечего. :D

Зато теперь как боевое ранение, буду всем рассказывать что меня за правое дело борьбы за идею скрабберостроения банили темные силы Аквалого. ;D Ой хохма просто..

Оффлайн BlakR

  • Постоялец
  • Сообщений: 191
  • Поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Re:Скраббер DIY (Андрей)
« Ответ #179 : 01 Май 2011, 16:48:24 »
Большое кол-во неинформативных и "грубых" сообщений из этой ветки удалено.

egis, воздержись, пожалуйста от сообщений в данной ветке. Тебе оно на самом деле не нужно , а так будет спокойнее...
 Вот в этом модераторская справедливость #^bad^

"Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы" Ларошфуко