Автор Тема: Бодиарт или скорее фишарт  (Прочитано 6548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Гость
Бодиарт или скорее фишарт
« : 16 Сентябрь 2009, 12:22:22 »
Татуированная Рыба Попугай и другие разновидности декоративной рыбы становятся весьма популярным в любимом магазине в Чэнду, Китае. Говорят, что эти знаки на рыбах приносят благо в ваш дом и счастье их владельцам. Татуировки сделаны лазером. Обычная рыба Попугай стоит 10 юаней, когда уже чтобы купить татуированную вам придется раскошелиться на целых 25.









Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2009, 13:00:17 »
Это жесть - рыбье тату. Изврат редкий. На жданах всегда есть что-то из этого. Значит пользуется спросом.

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2009, 13:00:17 »

admin

  • Гость
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2009, 13:05:00 »
а почему бы и нет, так рыбки выглядят еще ярче, необязательно иероглифами разрисовывать, можно ромашек и мишек нарисовать, представляю себе какую-нибудь хищную рыбку вроде пирании, мурены или баракуды раскрашенную под гжель.

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2009, 13:18:22 »
Дима, в этом и смысл :) Аквариум как часть природы у тебя дома, или барракуда под гжель (жосць какая!) и космонавт с бурбалками на дне.... в фиолетовых водорослях из полиэтилена.


Это из той оперы как пить безалкогольное пиво под пластмассовой елкой рядом с надувной женщиной (пардон за мужицкую брутальность)

Оффлайн wader

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Поблагодарили: 28
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2009, 13:28:19 »
а почему бы и нет, так рыбки выглядят еще ярче, необязательно иероглифами разрисовывать, можно ромашек и мишек нарисовать, представляю себе какую-нибудь хищную рыбку вроде пирании, мурены или баракуды раскрашенную под гжель.

Сам способ нанесения рисунка предполагает довольно-таки жестокую операцию.
После которой выживает меньше половины.

П.с. А самих татуировщиков таким способом бы разрисовать - тогда было бы па чэснаму.

admin

  • Гость
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2009, 13:32:30 »
красота - страшная сила, она бывает очень разной, например картины Сальвадора Дали






идиотизм или искусство?

а часть природы... у меня дома кактус растет, как-то он мне не очень напоминает пустынные пейзажи африки

admin

  • Гость
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2009, 13:35:22 »
П.с. А самих татуировщиков таким способом бы разрисовать - тогда было бы па чэснаму.
а вот вероятно и он сам :)




admin

  • Гость
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2009, 13:41:27 »
Дима, в этом и смысл :) Аквариум как часть природы у тебя дома, или барракуда под гжель (жосць какая!) и космонавт с бурбалками на дне.... в фиолетовых водорослях из полиэтилена.


Это из той оперы как пить безалкогольное пиво под пластмассовой елкой рядом с надувной женщиной (пардон за мужицкую брутальность)
кстати неплохая идея...

эх жаль рисовать не умею, а то бы в стиле сюрреализма этого космонавта изобразил, получилось бы что-то типа

 

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 13:43:20 от admin »

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2009, 13:44:52 »
Ничего неестественного в картинах Дали я не вижу ;D Они же на холсте, а не на теле рыбы. Да и кактус твой - нормальное растение, но вот если ты его побреешь и красками разрисуешь - будет уже совсем не то.

Сравни например природную окраску этой рыбы


с этими несчастными татуированными гибридами, у которых рот не закрывается, и размножаться они не могут..

Вот я о чем толкую... Этих татуированных обычно садят в так называемые "детские аквариумы" или в офисные "имиджевые".. Если второе я хоть как-то могу понять, то насчет детей... им надо прививать правильный вкус и сострадание.


« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 13:47:04 от dr.moro »

admin

  • Гость
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2009, 13:52:32 »
Ничего неестественного в картинах Дали я не вижу ;D Они же на холсте, а не на теле рыбы. Да и кактус твой - нормальное растение, но вот если ты его побреешь и красками разрисуешь - будет уже совсем не то.

Сравни например природную окраску этой рыбы


с этими несчастными татуированными гибридами, у которых рот не закрывается, и размножаться они не могут..

Вот я о чем толкую... Этих татуированных обычно садят в так называемые "детские аквариумы" или в офисные "имиджевые".. Если второе я хоть как-то могу понять, то насчет детей... им надо прививать правильный вкус и сострадание.



не уверен что они гибриды, а по поводу размножения... я знаю человека, у которого собаки сами не размножаются, однако они ему и такие по душе

в бритье кактуса у меня опыт имеется, лет 20 назад в гостях у соседки ножницами постриг(красить не пробовал) и ничего, оброс снова, вероятно и у рыбок эти рисунки сходят

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2009, 13:59:01 »
Гибриды, поверь мне. Попугаи есть тройной гибрид разных цихлид. Да простят меня любители цихлид, но получилось еще хуже чем до гибридизации :)

admin

  • Гость
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2009, 14:06:26 »
аквариумы бывают разными, все на любителя, кому-то нравятся мини аквасы мелкими рачками, кому-то большие морские, наподобие кораллового рифа, мне нравится когда в аквариуме идет жестокий природный отбор, то есть когда там кто-то постоянно кого-то ест, а кому-то нравятся аквариумы с такими разрисованными обитателями

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2009, 14:09:31 »
согласен... Но я это понять отказываюсь :) я и золотых то не люблю... и данио генноинженерные мне не нравятся...

Оффлайн NEMO

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2009, 17:09:48 »
согласен... Но я это понять отказываюсь :) я и золотых то не люблю... и данио генноинженерные мне не нравятся...
Присоединяюсь, еще к этому списку добавлю тюнинг авто и пирсинг гениталий ... ;D

Оффлайн dr.moro

  • г. Минск
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4571
  • Поблагодарили: 80
    • Просмотр профиля
Re: Бодиарт или скорее фишарт
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2009, 22:12:18 »
И "красивый и стильный чехол для телефона" туда же.

Насчет пирсинга гениталий - не пойму одного- почему они не просят сразу пирсинг мозга?