Автор Тема: Нужно ли солить воду?  (Прочитано 8931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bondareff

  • Старожил
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 29
    • Просмотр профиля
Re:Нужно ли солить воду?
« Ответ #15 : 27 Январь 2012, 10:28:59 »
ой да не спеши, действительно увидев это чудо раз хочется заполонить ими все, но гады еще те. Вредные очень. они будут кусаться и выживать остальных с таким милым видом (глаза влюбленные - влюбленные). Просто твой пока не привык. Жрут и гадят тоже много.  Сколько они сейчас стоят?

Оффлайн Ann-1982

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re:Нужно ли солить воду?
« Ответ #16 : 27 Январь 2012, 10:31:25 »
 :D 25 тысяч на Жданах

Белорусский клуб аквариумистов

Re:Нужно ли солить воду?
« Ответ #16 : 27 Январь 2012, 10:31:25 »

Оффлайн Коготь

  • Ветеран
  • Сообщений: 2639
  • Поблагодарили: 280
    • Просмотр профиля
Re:Нужно ли солить воду?
« Ответ #17 : 27 Январь 2012, 10:34:01 »
во-во и я повелся на эти милые вращающиеся глазки и ангельский взгляд и главное знал же , что они агрессивные

Оффлайн Ann-1982

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re:Нужно ли солить воду?
« Ответ #18 : 27 Январь 2012, 10:40:22 »
Ну я пока не заметила >:D,да у меня одни монстры живут,цихлиды между собой войну ведут,одни бабы мужика им не хватает!!!!!!!макрагнатус только по вечерам вылазит из укрытия,да наглый такай,как хозяин себя ведет)прям не знаю,что будет,когда мои малыши подрастут)

Оффлайн S_olka

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нужно ли солить воду?
« Ответ #19 : 27 Май 2013, 15:37:17 »
Насколько, я поняла читая кучу инфы по соли, анциков солить низзззя! Если есть необходимость, то лучше большой дозой но кратковременно, чем малой на длительное время. Но солить их только если это для них иначе лучше отсадить на этот период в другую емкость.

Оффлайн Helli

  • Ветеран
  • Сообщений: 1687
  • Поблагодарили: 115
    • Просмотр профиля
Re: Нужно ли солить воду?
« Ответ #20 : 27 Май 2013, 18:35:29 »
Насколько, я поняла читая кучу инфы по соли, анциков солить низзззя! Если есть необходимость, то лучше большой дозой но кратковременно, чем малой на длительное время. Но солить их только если это для них иначе лучше отсадить на этот период в другую емкость.
У меня  анцики соль нормально переносят. Вот для растений, если таковые имеются, думаю соль вредна, хотя  утверждать не могу, у меня их нет (псевдоморе с цихлидами).
Ангельское терпение требует дьявольской силы.