Автор Тема: AQUA-el-SEA 120  (Прочитано 7968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей (AlexAlex)

  • Андрей, Минск, Малиновка
  • Ветеран
  • Сообщений: 1801
  • Поблагодарили: 95
  • Всегда!!!
    • Просмотр профиля
Re: AQUA-el-SEA 120
« Ответ #60 : 02 Март 2016, 15:54:26 »
 Да. Я не учел наличие более крупной "соперницы". Для такого объема многовато крупных рыб. Да и зёбре будет тесно со временем.
 У меня недавно погиб бычок дротик. Чистил аквариум, поднял стекло, отвлекся на звонок, дротик шмыгнул от апогонши и выпрыгнул. Я думаю пролежал не более минуты, но ему этого хватило. Видимо подсушило, в раны морская вода и смерть ровно через  сутки... 
Как было бы славно, если на каждого из нас приходилось бы по реке, ведущей к собственному морю...
alex@akva.by
+37529 324 65 98 Velcom

Оффлайн sasha2133

  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Поблагодарили: 11
    • Просмотр профиля
Re: AQUA-el-SEA 120
« Ответ #61 : 02 Март 2016, 16:23:40 »
да малыши еще...зебра сантов 6,хепа максимум 4.
да и баночка Эндрю ждет его возвращения из Польши,а там сначала она переедет ко мне,потом живность переедет в нее.вторая часть(переезд живности)пока неопределенна по времени, как пойдет.А так планирую в марте все расставить по местам.вот по переезду еще не решил...наверное буду делать отдельный запуск...а не переливом.доживем-увидим...
карантин останется,и еще одна баночка тоже,актинии , мягкота,рыбсы.инженер к примеру вредный и крупный уже,и живет больше года...оцеллярисам (они тоже с самого начала) с актюхой(двумя)веселее будет,хризя с ними тоже очень давно...так все и останется пока.остальные в другом аквасе,менять тоже ничего не собираюсь,если только добавлять ...(после смены объема).дальше посмотрим. :D

Белорусский клуб аквариумистов

Re: AQUA-el-SEA 120
« Ответ #61 : 02 Март 2016, 16:23:40 »

Оффлайн sasha2133

  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Поблагодарили: 11
    • Просмотр профиля
Re: AQUA-el-SEA 120
« Ответ #62 : 02 Март 2016, 16:26:34 »
думаю,карантин первый переедет в новый объем,потом уж нынешняя аква. :)не питаю иллюзий...но хепа пока жив и хоронить его раньше времени не спешу
« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 16:28:19 от sasha2133 »