Автор Тема: Неон и золото: новая морфа Папилиохромиса Рамирези.  (Прочитано 7033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюбелла

  • Старожил
  • Сообщений: 398
  • Поблагодарили: 17
  • Гомель
    • Просмотр профиля
У меня были такие, но мне не понравились, я чуть от них избавилась - тоже никому не нравились.  По мне, так  самые красивые голубые и обычные классики.  К сожалению апистограммы почти утеряны, этим летом во время отпуска были потеряны все самки и молодые самцы, остались старые. Сейчас нашла пару молодых самок, да вот самцы уже привыкли бобылями жить и никак не хотят работать. Малька получила, но оставляю себе на производ.  Из голубых осталась одна двух летняя самочка, самец совсем старый, ему недолго осталось.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 11:41:13 от Ксюбелла »

Оффлайн Віталь

  • артадокс
  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2589
  • Поблагодарили: 126
  • Корк, Ірландыя
    • Просмотр профиля
    • Беларускі акваклуб
У меня были такие, но мне не понравились, я чуть от них избавилась - тоже никому не нравились.  По мне, так  самые красивые голубые и обычные классики.  К сожалению апистограммы почти утеряны, этим летом во время отпуска были потеряны все самки и молодые самцы, остались старые. Сейчас нашла пару молодых самок, да вот самцы уже привыкли бобылями жить и никак не хотят работать. Малька получила, но оставляю себе на производ.  Из голубых осталась одна двух летняя самочка, самец совсем старый, ему недолго осталось.
Ня ведаю, на аматара, напэўна. Як па мне, то прыгажэй цяжка сабе і ўявіць рамірэзку (фота клікабельнае).



« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 16:29:34 от Віталь »
раб Божы Вітáль

Белорусский клуб аквариумистов