Автор Тема: Вопрос про море  (Прочитано 9512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей1981

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про море
« Ответ #30 : 14 Январь 2015, 10:42:31 »
не так страшен зверь как им пугают, если дружишь с руками то изготовление аквы и многое другое уменьшает ценник в разы, Сергей, а сам от куда?
лучше один раз увидить систему в живую, чем долго- долго рассказывать как должно быть, поможем.
Из Минска ( Юго-Запад)

Оффлайн Сергей1981

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про море
« Ответ #31 : 14 Январь 2015, 10:45:00 »
Сергей1981, вам надо понять самое главное - основа морского аквариума складывается из частей, водоподготовка в которой один из главнейших элементов, которые заменить на что-то другое невозможно. Если вы не планируете систему осмоса, то вам даже не стоит думать о МА дальше, тем более в таком объеме. Потому как с 95% вероятностью у вас (без наличия опыта и понимания) ничего не получиться, и н-ная сумма денег будет выброшена на ветер, не считая потенциальной возможности загубить живое.
Систему для фильтрации воды собираюсь установить ( сейчас делаю ремонт на кухне)

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Вопрос про море
« Ответ #31 : 14 Январь 2015, 10:45:00 »

Оффлайн novsasha

  • Ветеран
  • Сообщений: 699
  • Поблагодарили: 45
  • г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про море
« Ответ #32 : 14 Январь 2015, 10:50:30 »
ну славненько, ЮГО-ЗАПАД покажите Сергею акву в живую, я из уручья это дальше, если есть желание могу показать.

Оффлайн Сергей1981

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос про море
« Ответ #33 : 15 Январь 2015, 09:03:05 »
ну славненько, ЮГО-ЗАПАД покажите Сергею акву в живую, я из уручья это дальше, если есть желание могу показать.
Будет возможность заеду к Вам. Спасибо. У Вас очень красивая банка.