Автор Тема: Как дела на МА форумах СНГ  (Прочитано 5727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #15 : 14 Февраль 2014, 14:33:32 »
Не совсем понял, что хочет автор обсудить в данной теме?

Вкратце суть такая. На сформировавшихся ресурсах, темы некоторых авторов закрывают, а самих их банят. После чего они открывают свои форумы.

В общем, у меня предложение к Vladec открыть свой форум и там соберутся все ваши единомышленники, да и все ваши мысли и опыт будут собраны в одном месте.

Если я правильно понял суть топика,то другого выхода нет.

Все Вы не так поняли!

Я сделал закваску для того чтоб пользователи могли обрисовать в целом картину на МА форумах.
Свои похождения выставил как пример и жаловаться не собирался - сухие факты и не более.

Форум собственный давно имеется (людей туда не переманиваю - можете не беспокоиться)
Сейчас как раз занимаюсь переездом на другой хостинг - с гоудеди (после апдейта сервера - заблокированы длинные имена, которые получались при использовании кирилицы в путях) на француза выделенного  :).

Тема актуальна именно для МА форумов на которых я сейчас живу!

Надеюсь на Ваше понимание.

с ув. Vladec
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн unsofter

  • Евгений
  • Администратор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2120
  • Поблагодарили: 73
    • Просмотр профиля
    • http://img.unsofter.by/
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #16 : 14 Февраль 2014, 14:36:55 »
Ссылку на форум можно? Интересно все-таки.
Делаю программное обеспечение.
www.unsofter.by
Море в количестве 80 литров

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #16 : 14 Февраль 2014, 14:36:55 »

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #17 : 14 Февраль 2014, 22:51:32 »
Ссылку отправил в ЛС.

И по теме -

Вот в конце Полиныной темы ещё один пример - смотрите сами - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/19633-300l-okeana-ne-kak-u-vseh-polina-krasnogorsk-mo/page__st__2140#entry507176

Ссылку на последний пост дать не могу, так как забанен там и не имею доступа - дал ссылку которая была в архиве.


п.с. Лев и Авдеев - насмешили  ;).
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 22:53:12 от Vladec »
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн Андрей (AlexAlex)

  • Андрей, Минск, Малиновка
  • Ветеран
  • Сообщений: 1801
  • Поблагодарили: 95
  • Всегда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #18 : 14 Февраль 2014, 23:15:56 »
Ув. г-н Vladec, позволю себе процитировать Вас: -"Они наверное даже и не задумывались о том что (да им это и не надо - они ведь по накатанным рельсам ездят) - Для общего развития так сказать - человеческий организм получает кальций для постройки костей не из съедаемого Вами кальция, а синтезирует его из калия."
Это примерно как золото из камня?
А как же -  "Лучше всего кальций усваивается из его основных источников - молока, молочных и кисломолочных продуктов, любой морской или речной рыбы, - рассказывает Игорь Сокольский, кандидат фармакологических наук. - Хорошо перерабатывается этот макроэлемент из фасоли, гороха, чечевицы, пряно-ароматических растений (петрушки, укропа, базилика), лука, капусты, тыквы и шиповника, всех видов орехов.
Не надо забывать о том, что одним из важных источников макроэлемента является питьевая вода, с которой поступает до 30% растворимых солей кальция. Если обследование покажет, что вы всё-таки нуждаетесь в приёме препаратов, имейте в виду, что лучше всего организм принимает глюконат и лактат кальция."
Может просто г-н Сокольский чего-то не знает...
PS Прошу у всех прощения, обещал же не вмешиваться, но синтез кальция из калия... Прошу просветите меня господа, я в растерянности, может наука уже изобрела философский камень?
Как было бы славно, если на каждого из нас приходилось бы по реке, ведущей к собственному морю...
alex@akva.by
+37529 324 65 98 Velcom

Оффлайн VISTA

  • Алямс.
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 2
  • Никогда не сдавайся !
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #19 : 15 Февраль 2014, 20:00:28 »
Vladec ВЫ даже  сумели  взбесить  людей с  БИОРИФ форума в Одессе, где к вам относились терпеливо  как к жертве репрессий против вас на других форумах . http://bioreef.com.ua/showthread.php/484- тема Интересно-Ваше-мнение!?

Владик,  зачем вам это  всё? Вы что озабоченный? Или вы получаете удовольствие  настраивая людей против себя? Вы не несёте информацию поучающую и  полезную ,  вы медленно и  с маниакальной настойчивостью  испытываете  терпение форумчан  и администрации форума, и так везде, одно и тоже и одна и та же для вас аконцовка, вечный Бан.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 23:20:10 от VISTA »
Жизнь - Родине, любовь - женщине, честь - никому!

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #20 : 16 Февраль 2014, 17:30:00 »
Даже за попытки примирения банят - дожился    ???

http://bioreef.com.ua/showthread.php/484-Интересно-Ваше-мнение!?p=16929#post16929

п.с. я не жалуюсь, а оставляю сухие факты!

с ув. Vladec
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 17:35:28 от Vladec »
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн ТыХТО

  • Старожил
  • Сообщений: 381
  • Поблагодарили: 20
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #21 : 16 Февраль 2014, 20:48:08 »
синтез кальция из калия... Прошу просветите меня господа, я в растерянности, может наука уже изобрела философский камень?
Эк ты отстал, что даже не слышал про холодный термоядерный синтез (фотосинтез) в порфировом ядре хлорофилла. Смотри Болотова, негодуй, веселись, наслаждайся.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=IK1SDqvUCrU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=IK1SDqvUCrU</a>
Как-то нелогично видео вставляется..
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 21:23:32 от ТыХТО »