Автор Тема: Как дела на МА форумах СНГ  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Как дела на МА форумах СНГ
« : 11 Февраль 2014, 17:51:29 »
Хотелось бы услышать ситуацию в целом от многих пользователей и предоставить администрации форумов - обсуждённую тему в которой будет видна картина в целом - возможно кто то из них задумается.

Для начала - вот пример того как создался МА форум биориф - пишет Админ - http://bioreef.com.ua/showthread.php/7-Почему-Зачем-возник-этот-форум-!

От себя хочется многое сказать но я думаю со временем, а пока что я думаю что для старта достаточно!


с ув. Vladec
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 19:05:33 от Vladec »
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн Voodoo

  • Александр, Брест
  • Ветеран
  • Сообщений: 1404
  • Поблагодарили: 107
  • Приятная приятность
    • Просмотр профиля
    • Аквариумный портал
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #1 : 11 Февраль 2014, 18:30:48 »
Абсолютно одинаково на всех. Везде удаляют сообщения без объяснения причины >:D 
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.

Белорусский клуб аквариумистов

Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #1 : 11 Февраль 2014, 18:30:48 »

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #2 : 11 Февраль 2014, 19:04:37 »
Абсолютно одинаково на всех. Везде удаляют сообщения без объяснения причины >:D

По возможности уточняйте с каким именно содержанием обычно те посты что удаляются?
Это по моему очень важно для правильного понимания ситуации.

Чем полней пост - тем понятней ситуация.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 16:55:14 от Vladec »
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #3 : 12 Февраль 2014, 18:23:41 »
Вот список людей - которые по моему мнению останавливают любое, более менее техническое обсуждение и переводят его в тролинг.


В этом скриншоте - обратите внимание, кто поставил минус под моим сообщением (все старые знакомые  >:().




По моему мнению - форуму akva.by категорически повезло что - смотрите в скриншоте ниже.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 18:58:24 от Vladec »
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #4 : 12 Февраль 2014, 18:45:43 »
Вот как обычно заканчивались мои темы с техническими рассуждениями - напомню что писал я их в своей теме на форуме, а не в личном блоге Авдеева и его компании!

Хочу заметить что я в темах пишу только пояснительные посты по теме и парирую нападки Авдеева и его компании!












п.с. на форуме аква.бай тоже есть подобная организация еденомышленников - скриншоты только по разрешению Админа!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 19:38:01 от Vladec »
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн Genarik

  • Ветеран
  • Сообщений: 3944
  • Поблагодарили: 167
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #5 : 12 Февраль 2014, 19:46:38 »
Могу сказать одно, любой форум это монастырь со своим уставом, это нормально.

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #6 : 12 Февраль 2014, 21:39:54 »
Не совсем понял, что хочет автор обсудить в данной теме?
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн Андрей (AlexAlex)

  • Андрей, Минск, Малиновка
  • Ветеран
  • Сообщений: 1801
  • Поблагодарили: 95
  • Всегда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #7 : 12 Февраль 2014, 21:57:47 »
Я думаю, Сергей, ты в этом не одинок...  :o
Как было бы славно, если на каждого из нас приходилось бы по реке, ведущей к собственному морю...
alex@akva.by
+37529 324 65 98 Velcom

Оффлайн Genarik

  • Ветеран
  • Сообщений: 3944
  • Поблагодарили: 167
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #8 : 12 Февраль 2014, 22:01:19 »
Не совсем понял, что хочет автор обсудить в данной теме?
приблизительно - ему не дают высказаться, банят, удаляют сообщения, тролят..это я так понял.

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #9 : 13 Февраль 2014, 16:19:45 »
Не совсем понял, что хочет автор обсудить в данной теме?
приблизительно - ему не дают высказаться, банят, удаляют сообщения, тролят..это я так понял.

Вот сегодняшнее подтверждение  того что закрывают тему по просьбе трудящихся - хотя идёт обсуждение качества ЧМ ЖК - объясню - фото внутренностей нет ни где! и я попросил их предоставить, после чего и закрыли тему  :(
Так сказать перешёл дорогу барыгам которые хотят протулить товар не известного качества, которое я и хотел уточнить.

Хочу заметить что сами вырезали тему отделением от другой, а потом по просьбе Анатолия её же и закрыли - подчеркну что закрыли мою тему про ЧМ ЖК что указывает на пордтекст!!!


Из за похожего поведения администрации того форума и разбежались все нормальные моряки  :-[


Моя тема - http://bioreef.com.ua/showthread.php/483-Предположения-от-Vladec

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 17:38:52 от Vladec »
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн chim

  • Сергей
  • Ветеран
  • Сообщений: 1242
  • Поблагодарили: 96
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #10 : 13 Февраль 2014, 17:32:26 »
to Vladec.
Если хотите, я просто поясню ситуацию. Всё предельно просто. Вы приверженец так сказать альтернативной науки.
А подавляющее большинство людей - приверженцы классической науки. И для них синтез йода в аквариуме невозможен. Долив водопроводной воды приведёт к краху системы. И т. д. Надеюсь свою позицию знаете сами. И НИКТО ИЗ НИХ СЛУШАТЬ ВАШИ ДОВОДЫ НЕ БУДЕТ. Никому вы ничего не докажете.

Поэтому темы и закрывают. И пояснять вам тоже никто из них ничего не собирается. Потому что все учились в одинаковых или похожих учебных заведениях и у всех одинаковые знания и одинаковая позиция. Кроме вас.

Ну а приобретя подобную репутацию скажем так "неграмотного скандалиста и троля" никто вас теперь не слушает и по остальным вопросам. Даже если вы правы.
Заранее прошу прощения, если оскорбил фразой в кавычках. Но так думают те, кто вас блокирует. Как думаю я не важно.

Ещё раз поясню. Я просто сейчас объяснил ситуацию. Ситуация действительно такая. И кто прав  а кто не прав я судить не буду.

P.S. to Vladec.  Прошу мне в личку не писать. Удаляю не читая. Считаете, что это я троль? Пожалуйста. Можете начинать доказывать. Я даже задачу вам облегчу. ДА. Я ПРИЗНАЮ. Я ТРОЛЬ. ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. )))
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 18:46:43 от chim »

Оффлайн Vladec

  • Внимательный
  • Ветеран
  • Сообщений: 657
  • Поблагодарили: 43
  • Исследователь природы
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #11 : 13 Февраль 2014, 19:15:37 »
to Vladec.
Если хотите, я просто поясню ситуацию. Всё предельно просто. Вы приверженец так сказать альтернативной науки.
А подавляющее большинство людей - приверженцы классической науки. И для них синтез йода в аквариуме невозможен. Долив водопроводной воды приведёт к краху системы. И т. д. Надеюсь свою позицию знаете сами. И НИКТО ИЗ НИХ СЛУШАТЬ ВАШИ ДОВОДЫ НЕ БУДЕТ. Никому вы ничего не докажете.

Поэтому темы и закрывают. И пояснять вам тоже никто из них ничего не собирается. Потому что все учились в одинаковых или похожих учебных заведениях и у всех одинаковые знания и одинаковая позиция. Кроме вас.

Ну а приобретя подобную репутацию скажем так "неграмотного скандалиста и троля" никто вас теперь не слушает и по остальным вопросам. Даже если вы правы.
Заранее прошу прощения, если оскорбил фразой в кавычках. Но так думают те, кто вас блокирует. Как думаю я не важно.

Ещё раз поясню. Я просто сейчас объяснил ситуацию. Ситуация действительно такая. И кто прав  а кто не прав я судить не буду.

P.S. to Vladec.  Прошу мне в личку не писать. Удаляю не читая. Считаете, что это я троль? Пожалуйста. Можете начинать доказывать. Я даже задачу вам облегчу. ДА. Я ПРИЗНАЮ. Я ТРОЛЬ. ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. )))

Спасибо за понимание.
Все мои посты - "ИМХО"

Оффлайн unsofter

  • Евгений
  • Администратор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2120
  • Поблагодарили: 73
    • Просмотр профиля
    • http://img.unsofter.by/
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #12 : 13 Февраль 2014, 20:55:41 »
Не совсем понял, что хочет автор обсудить в данной теме?

Вкратце суть такая. На сформировавшихся ресурсах, темы некоторых авторов закрывают, а самих их банят. После чего они открывают свои форумы.

В общем, у меня предложение к Vladec открыть свой форум и там соберутся все ваши единомышленники, да и все ваши мысли и опыт будут собраны в одном месте.

Если я правильно понял суть топика,то другого выхода нет.
Делаю программное обеспечение.
www.unsofter.by
Море в количестве 80 литров

Оффлайн VISTA

  • Алямс.
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 2
  • Никогда не сдавайся !
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #13 : 13 Февраль 2014, 23:52:14 »
Не совсем понял, что хочет автор обсудить в данной теме?
Думаю  это крик души,накипело хотят  понять его. Я полагаю товарисчь шукае подтримки, сочуствующих, понимающих  .  Все кругом плохие особенно  модераторы админы,и моряки с стажем ,этот  тип людей особо тяжело  ломающийся идеями  и не понимают   интермедий устраиваемых Vladec . Понятное дело что на других ресурсах   на всех форумах  Росии и Украины таковой потерпел фиаско ,и бан . Надеятся остаётся что Vladec тут постораеться  донести свои мысли не так как на тех  4-5 форумах где его не поняли  и не приняли.
Жизнь - Родине, любовь - женщине, честь - никому!

Оффлайн VISTA

  • Алямс.
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 2
  • Никогда не сдавайся !
    • Просмотр профиля
Re: Как дела на МА форумах СНГ
« Ответ #14 : 13 Февраль 2014, 23:59:33 »
  Vladec   Вопрос к вам? Вот вы написали, что на  БиоРиф Форуме  Из за похожего поведения администрации того форума и разбежались все нормальные моряки? Форум то молодой  и людей там и так всего три десятка там собраться не успели, а говорите разбежались нормальные ?  кто это?
Жизнь - Родине, любовь - женщине, честь - никому!