Автор Тема: Долговечность ЛЛ  (Прочитано 5636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн damien

  • Ветеран
  • Сообщений: 2249
  • Поблагодарили: 112
    • Просмотр профиля
Долговечность ЛЛ
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2010, 08:12:07 »
Все просто ... одни используют лампы для морских .... другие для пресных. Они разные. )))

Віталь

  • Гость
Долговечность ЛЛ
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2010, 08:29:43 »
Все просто ... одни используют лампы для морских .... другие для пресных. Они разные. )))
Так, гэта магчыма, але ў любым выпадку, сьпектар, калі будзе цярпець нейкую зьмену, то ў бок набліжэньня да сьпектра пароў ртуці.

Белорусский клуб аквариумистов

Долговечность ЛЛ
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2010, 08:29:43 »

Оффлайн Александр В.

  • Ветеран
  • Сообщений: 1693
  • Поблагодарили: 11
  • С уважением Александр
    • Просмотр профиля
Re: Долговечность ЛЛ
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2010, 08:57:28 »
Вам говорят что-то такие фамилии как Иванов А.  Савчук С. книга "РИФОВЫЙ АКВАРИУМ"
Кто такие эти Иванов и Савчук с их якобы авторитетами по сравнению с фактом? ;D
Виталь просто наберите в поиске  Иванов-Савчук и найдете книгу.
И енще такие имена как Дитер Брокман и Даниэль Кноп Вам что небуть говорят, они утверждают примерно тоже самое! ;)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 09:08:44 от Александр В. »

Віталь

  • Гость
Re: Долговечность ЛЛ
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2010, 09:12:08 »
Вы не поняли. Мой вопрос был риторическим. Уверен, что никто из указанных Вами людей экспериментов не ставил. Факт - вещь упрямая, авторитеты ему не указ.

Оффлайн Александр В.

  • Ветеран
  • Сообщений: 1693
  • Поблагодарили: 11
  • С уважением Александр
    • Просмотр профиля
Re: Долговечность ЛЛ
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2010, 09:27:13 »
Вы не поняли. Мой вопрос был риторическим. Уверен, что никто из указанных Вами людей экспериментов не ставил. Факт - вещь упрямая, авторитеты ему не указ.
Вот но а я так не считаю, наверняка и эксперементы и ошибки были, но скорей всего "травников" с "моряками" связывали не так прочно (безусловно их опыт изучали) ;D

Віталь

  • Гость
Re: Долговечность ЛЛ
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2010, 10:13:15 »
Вот но а я так не считаю, наверняка и эксперементы и ошибки были, но скорей всего "травников" с "моряками" связывали не так прочно (безусловно их опыт изучали) ;D
Счітайте, как хотите. Я дал ссылку на результаты эксперимента, в его интерпретации Вас не ограничиваю. :)