Автор Тема: крабов нелегалов любых в дар приму\недорого куплю.  (Прочитано 7435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demos

  • Ветеран
  • Сообщений: 852
  • Поблагодарили: 59
  • Кусочек моря
    • Просмотр профиля
А вообще, самый классный краб, который у меня был, это мраморный. Правда он в красной книге. Его можно было кормить чуть ли не из рук, да и более активного не найдёшь наверное - никаких камней и песков :). На втором месте травоядный. Ещё классный краб - анемоновый, очень красивый и наблюдать за ним одно удовольствие, правда у меня его кто то убил, возможно всё тот же бандит.

Оффлайн bondareff

  • Старожил
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 29
    • Просмотр профиля

[/quote]
Вот как раз такой монстр у меня в камне живёт. На его счету уже 4 звезды на капоте. Подозреваю, что к нему в гости лучше никому не заходить. :).

А кого он съел? у меня такой в сампе, так хорошо себя ведет ::) питается только водорослями, что уж не раз подумывал пустить его в дисплей

Белорусский клуб аквариумистов


Оффлайн Demos

  • Ветеран
  • Сообщений: 852
  • Поблагодарили: 59
  • Кусочек моря
    • Просмотр профиля
Одного апогона и три иголки. Я б на него и не подумал, если бы не видел следов от клешни на хризоптере, ей чудом повезло остаться в живых. Если рыбы крупные - можно пускать смело, если есть подростки - лучше подождать.

Оффлайн komi][

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Поблагодарили: 7
  • г.Минск
    • Просмотр профиля
Одного апогона и три иголки. Я б на него и не подумал, если бы не видел следов от клешни на хризоптере, ей чудом повезло остаться в живых. Если рыбы крупные - можно пускать смело, если есть подростки - лучше подождать.

Удивительно.....хризиптера довольно проворная рыба, как он успел ее словить #^hz^

Оффлайн Andreyby

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
Одного апогона и три иголки. Я б на него и не подумал, если бы не видел следов от клешни на хризоптере, ей чудом повезло остаться в живых. Если рыбы крупные - можно пускать смело, если есть подростки - лучше подождать.

Удивительно.....хризиптера довольно проворная рыба, как он успел ее словить #^hz^
ну не знаю у меня с крабами уже месяц в ссылке сидит хризиптера, до этого с ними же пару месяцев жила в техотсеке 10х20см, жива и здравствует и умудряется у большого краба забирать прямо изо рта кальмара.

Оффлайн Demos

  • Ветеран
  • Сообщений: 852
  • Поблагодарили: 59
  • Кусочек моря
    • Просмотр профиля
Походу ночью умудрилась заплыть к нему в логово, он клешнёй ей вырвал кусок брюха. Я думал ей конец, но уже через пару недель всё зажило и теперь даже не знаю какая была ранена. Так что да, Паша, оистину живучая рыба. А краб после этого ещё пару раз полинял, так что ему теперь лучше не попадаться. Чёрный монстр :). Хотя мраморный покруче хищник будет.

Оффлайн komi][

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Поблагодарили: 7
  • г.Минск
    • Просмотр профиля
Походу ночью умудрилась заплыть к нему в логово, он клешнёй ей вырвал кусок брюха. Я думал ей конец, но уже через пару недель всё зажило и теперь даже не знаю какая была ранена. Так что да, Паша, оистину живучая рыба. А краб после этого ещё пару раз полинял, так что ему теперь лучше не попадаться. Чёрный монстр :). Хотя мраморный покруче хищник будет.
Вот это хорошая воля к жизни ;D

Оффлайн Андрей (AlexAlex)

  • Андрей, Минск, Малиновка
  • Ветеран
  • Сообщений: 1801
  • Поблагодарили: 95
  • Всегда!!!
    • Просмотр профиля
А мог ли красноглазый Xanthidae Crabs приговорить моего пижаму? Тот пару раз заплывал к нему в нору ночью...
Как было бы славно, если на каждого из нас приходилось бы по реке, ведущей к собственному морю...
alex@akva.by
+37529 324 65 98 Velcom

Оффлайн Tomcat

  • г. Минск
  • Ветеран
  • Сообщений: 2168
  • Поблагодарили: 84
  • ...what don't kill you make you more strong...
    • Просмотр профиля
самые лучшие крабы - это ниндзи, живущие в ваших шикарных кустах акропор.... :-)
Sex, Drugs & Rock'N'Roll

Оффлайн Demos

  • Ветеран
  • Сообщений: 852
  • Поблагодарили: 59
  • Кусочек моря
    • Просмотр профиля
А мог ли красноглазый Xanthidae Crabs приговорить моего пижаму? Тот пару раз заплывал к нему в нору ночью...
Этот, я думаю, может кого хочешь крякнуть:).

Оффлайн Andreyby

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
подниму тему)) во спасение крабов, принимаю всех злобных нелегалов до сливания в унитазы))) отдельное спасибо sam за двух красноглазых.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 23:59:30 от Andreyby »

Оффлайн sam

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4940
  • Поблагодарили: 161
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
Не за что!

Я знаю где ещё есть, но там их нужно из камней доставать (ловить) :). Уж очень хочется хозяйке от них избавиться.
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн komi][

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Поблагодарили: 7
  • г.Минск
    • Просмотр профиля
Забирай моего, а то живет в 1,5л. Аквариуме. Выкинуть жалко, а в акву нельзя.

Оффлайн Andreyby

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
могу забрать только на выходных)) пусть поживет до субботы воскресенья спс.))

Оффлайн странник

  • Новичок
  • Сообщений: 39
  • Поблагодарили: 2
    • Просмотр профиля
интересно.. а прям выловленый из моря краб будет жить в аквариуме?
а то я летом, когда на черном море нырял, ловил их пачками... вместе с отшельниками и разными непонятными мне живностями :)