Автор Тема: Спецпредложение - морские беспозвоночные по оптовым ценам! В любом количестве!  (Прочитано 9839 раз)

Оффлайн Aksana

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Есть возможность заказать морскую живность в ближайшую поставку!
Предложение действительно 2 дня!
В Минске - 26-27 февраля!

Список морской живности, доступной к заказу:

Lysmata amboinensis             (Креветка -чистильщик) M    22,10
Stenopus hispidus                      (Креветка -боксёр) M/L    14,49
Pentacta anceps                    (Голотурия розово-жёлтая) L/XL    15,00
Nassarius sp.                              (Донная улитка Нассариус) M/L    4,50
Trochus sp .                                 (Улитка -водорослеед) L    8,00
Ophiomastix sp.                          (офиура полосатая) M/L    11,00
Astropecten polycanthus              (Песчаная морская звезда) M/L    11,00
Mespilia globulus                         (Морской Ёж-глобус)    9,90
Echinometra mathaei                             (Морской ёж-дикобраз) M    13,00
Sabellastarte indica                         (червь веерный), M/L    6,00

Ricordea florida                            (Рикордея флоридская), M    48,00
Discosoma sp                                          ( Дискосома-маргаритка), M    37,00
Pachyclavularia violacea Small white (Пахиклавулярия белая), M    27,00
Erythropodium sp. Big White (Эритроподиум белый), M    32,00
Erythropodium sp. Green Java (Эритроподиум зелёный), M    40,00
Pachyclavularia violacea                Green Metalic Papua                     (Пахиклавулярия зелёная        металлик Папуа) , M    48,00

Fungia spp                                                (грибовидный коралл зелёный), М    30,00
Symphyllia spp Green              (Симфилия зелёная), М    34,00
Lobophyllia spб Brain Green (Мозговик зелёный )    34,00
Oxypora spp Premium WYSIWYG (Оксипора Премиум)                поставляется коралл на фото!    115,00

Corythoichthys intestinalis (австралийская рыба-дудочка)    20,00
Pterapogon kaudernii                 (Тюлевый кардинал), М/L    15,00
Chromis bicolor                                      (2-х цветная рыба-ласточка)    8,00
Chromis viridis (Рыба-ласточка)    7,00
Amphiprion ocellaris                (Анемоновая рыба-клоун) M/L    10,00
Halichores chloropterus            (Зелёный губанчик)    15,00
Cryptocentrus cinctus                (Желтый креветочный бычок )     10,00
Valenciennea sexguttata               (Бычок-пескоройка)    14
Chaetodermis pencilligerus (Спинорог-тряпичник) S/M    40,00

Цены в предложении указаны в у.е.

Ссылка на прайс-лист с фото здесь https://drive.google.com/file/d/0B06Ww2Z3QRaOZTlxd21mUi1vOEU/view?usp=sharing
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2016, 14:49:43 от Aksana »

Оффлайн Андрей (AlexAlex)

• Андрей, Минск, Малиновка
  • Ветеран
  • Всегда!!!
    • Просмотр профиля
Добрый день! Это единовременная акция или будут еще поставки?
Как было бы славно, если на каждого из нас приходилось бы по реке, ведущей к собственному морю...
alex@akva.by
+37529 324 65 98 Velcom

Оффлайн Aksana

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Здравствуйте
Так, чтобы можно было заказать сегодня-на завтра - запланировать сложно))
А вообще поставки из Индонезии, поставщик  Indonesia Marine Fish Farm - каждый месяц

Оффлайн Андрей (AlexAlex)

• Андрей, Минск, Малиновка
  • Ветеран
  • Всегда!!!
    • Просмотр профиля
Спасибо. Я так понимаю анонсы перед каждой поставкой будут. :)
Как было бы славно, если на каждого из нас приходилось бы по реке, ведущей к собственному морю...
alex@akva.by
+37529 324 65 98 Velcom

Оффлайн DimmONN

• Ветеран
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
А скажите, ЖК, Вы случайно не возите?
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн Aksana

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ЖК есть, но у другого поставщика. В этой поставке их заказать к сожалению, нельзя

Оффлайн DimmONN

• Ветеран
  • г. Минск
    • Просмотр профиля
НЕ, я не имел в виду "здесь и сейчас", интересует вообще возможность заказа качественных индонезийских ЖК, может даже "с колес"?
Ко мне можно на ТЫ.
С уважением, Дмитрий.
«Морской уголок: проект 100л с задним сампом» --- «МУ-100»

Оффлайн damien

• Ветеран
    • Просмотр профиля
С колес и в мусорку ... :)
Тоже самое справедливо и для живых гидробионтов, на которые перепродавец не дает никакой гарантии от болячек, и что новая рыбка не положит всю систему.

Aksana, я же прав, никакой речи о карантинизации и передержке у вас речь не идет?

Оффлайн Aksana

• Постоялец
    • Просмотр профиля
НЕ, я не имел в виду "здесь и сейчас", интересует вообще возможность заказа качественных индонезийских ЖК, может даже "с колес"?
У московского импортера, который предлагает нам морскую (и не только) живность, есть предложения и по ЖК, как с колес, так и передержаных. С разницей в цене, естественно.

Оффлайн Voodoo

• Александр, Брест
  • Ветеран
  • Приятная приятность
    • Просмотр профиля
    • Аквариумный портал
Тоже самое справедливо и для живых гидробионтов, на которые перепродавец не дает никакой гарантии от болячек, и что новая рыбка не положит всю систему.

Aksana, я же прав, никакой речи о карантинизации и передержке у вас речь не идет?
Ну как минимум надо разок заказать, а потом делать выводы. А лучше заказать, а потом отчет на форуме.
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.

Оффлайн Aksana

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Хочу немного внести ясность. Я - не продавец, я всего лишь собираю коллективный заказ, который позволяет нам принять участие в поставке (т.к. для этого нужна определенная сумма, которая для одного человека великовата), и организую доставку из Москвы в Минск. Я не продаю откарантиненную у себя морскую живность.

В этом спецпредложении на условиях "с поставки", т.е. с колес, по морю есть только беспозвоночные, которые, в принципе, не нуждаются в спец.карантине. Это всего лишь дополнительная возможность, которая предоставляет больше выбора - приобретать откарантиненную живность, или сэкономить на карантине (в определенных случаях, как например с беспозвоночными).

У московского импортера (Арчер Фиш), есть также предложение по морю на живность после карантина. Цена соответственно включает в себя затраты на карантин и акклиматизацию. Но и перечень живности гораааааздо шире)))

Надеюсь, внесла ясность. Если есть вопросы - задавайте. Если интересует общий прайс по морю после карантина - могу сбросить в личку или не емайл.

С уважением, Оксана

Оффлайн Aksana

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Ну как минимум надо разок заказать, а потом делать выводы. А лучше заказать, а потом отчет на форуме.

Да, это было бы здорово, поделиться опытом морских поставок со своими коллегами. Опыт по пресным поставкам, проходящим ежемесячно уже около 2 лет  есть (в соответствующей  теме на абе), надеюсь, и морские впечатления не заставят себя ждать ;)

Оффлайн sam

• Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Слегка похож на меня.
    • Просмотр профиля
С нетерпением ждём первопроходцев и их выводы с впечатлениями!

Оксана, а есть точная информация о сроках нахождения гидробионтов в термокоробах с момента их помещения в пакеты и до момента прибытия в Минск?
Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится) !!!

more.akva.by

vel. +375296759106
mts. +375339009106

Оффлайн Aksana

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Оксана, а есть точная информация о сроках нахождения гидробионтов в термокоробах с момента их помещения в пакеты и до момента прибытия в Минск?
Точной информации нет, не интересовалась этим вопросом раньше. Мне важнее было, чтобы вся живность доехала в целости и сохранности. Не последнюю роль в этом играет качество перепаковки, которое всегда было на должном уровне. Ну и первоначальное состояние отправляемой живности - тоже очень немаловажно.
А какое значение имеют эти сроки?

Оффлайн Сергей Федорович

• Старожил
  • Darwin
    • Просмотр профиля
Пару раз заказывал цихлид из немецкой компании Цихлиденштадль через Арчер-Фиш и Оксану. Все приезжало живым, рыб не карантинил (пусть это довольно легкомысленно, но элементарно нету просто объемов дома для этой цели), но инфекции на них никакой не приехало. Не могу сказать, что все что приехало живо по сию пору, но первый капец случился через два месяца после приезда, маловероятно что он связан с каким-то косяком при транспортировке. В целом бы оценил упаковку, транспортировку, качество рыб и соответствие приехавшего заказываемого на 9 балов по 10 бальной шкале. Собираюсь этой зимой заказать рыб еще. Но это касается цепочки цихлиденштадль-Арчер-Фиш-Оксана, там где первым звеном выступает индонезийский поставщик всякой морской живности, все конечно может быть по другому. Кстати, гидробионты в прямом смысле с колес. Арчер-фиш грузит термобоксы с пакетами в автобус в Минск, в Минске автобус встречает толпа, термокоробки вскрываются и пакеты с рыбсами раздаются страждущим. Бонусом к большому заказу может быть термокоробка с подогревающими пакетами.